Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения


Владельцы Мондео 5, к Вам вопрос, а именно про адаптивные фары.. Когда крутишь руль, фары поворачиваются, но вот, что заинтересовало! Стоя на месте, когда крутишь руль вправо, фары поворачиваются вместе с оборотами руля, но когда крутишь влево, то фары доходят до положения "руль прямо" и дальше не поворачиваются.. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911, есть косячок... Квотер тот же Фокус 2 RS в 305 лошадей проезжает за 13.7 сек. У Вас же 13,55. Ога.

Так что я ооочень сомневаюсь в результатах.

Меня тоже прога за 7 сек. "разогнала". Так я ей и поверил.

Либо мало спутников, либо тормозное тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Квотер тот же Фокус 2 RS в 305 лошадей проезжает за 13.7 сек.

Если есть картинка, то выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911, есть косячок... Квотер тот же Фокус 2 RS в 305 лошадей проезжает за 13.7 сек. У Вас же 13,55. Ога.

Так что я ооочень сомневаюсь в результатах.

Меня тоже прога за 7 сек. "разогнала". Так я ей и поверил.

Либо мало спутников, либо тормозное тело.

Спутников достаточно и тело норм samsung note 3

Это разгон в режиме спорт. Никакие системы не отключал но почему то при старте все равно визг резины. И не давил сразу в пол а плавно жал педаль газа.

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где. В Москве особо негде гонять я сейчас ехал в Углич пустая трасса нашел ровный асфальт остановился посреди дороги и вперед

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Меня интересует работа светодиодных фар. Я читал в журнале, что эти фары не очень((( Может кто-нибудь сравнить освещенность дороги этими фарами (ближний и дальний) с ксеноном на М4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Машины, собранные в РФе...-несут в начале ВИНа... Х9 (может, без 9...), но гарантированно-Х!!!

 

Не надо всех обманывать. ВСЕ Мондео, собираемые во Всеволожске имеют ВИН, который начинается с Z6F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Меня интересует работа светодиодных фар. Я читал в журнале, что эти фары не очень((( Может кто-нибудь сравнить освещенность дороги этими фарами (ближний и дальний) с ксеноном на М4?

http://www.drive2.ru/l/6595042/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OzzYoS,

по паспорту (да-да, квотер имеет паспортное время на эреске) - 13,7

замеры:

https://www.drive2.ru/l/4899916394579334238/

тут похуже, видимо, чуть перегретый

Вышепоказанные 7,8 - это максимум, что можно выжать из 4-ки с 200 сильным на паверщите с 98 бензом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911, надо несколько замеров в противоположные стороны и среднее время считать. Под небольшую горочку, к примеру, я в 7,5 сек уложусь. Но оно ж нечестно.

ps имя программы можно?

Изменено пользователем chicho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Мондео 5, к Вам вопрос, а именно про адаптивные фары.. Когда крутишь руль, фары поворачиваются, но вот, что заинтересовало! Стоя на месте, когда крутишь руль вправо, фары поворачиваются вместе с оборотами руля, но когда крутишь влево, то фары доходят до положения "руль прямо" и дальше не поворачиваются.. У всех так?

Немного влево доворачиваются же, но не сильно, на несколько градусов. Видимо чтобы не слепить встречку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного влево доворачиваются же, но не сильно, на несколько градусов. Видимо чтобы не слепить встречку

Понятно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где. В Москве особо негде гонять я сейчас ехал в Углич пустая трасса нашел ровный асфальт остановился посреди дороги и вперед

Готов с вами заехать допустим около МГУ, можно и снять заезд, там куча мест где можно до 100 разогнаться.

Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен четверть мили уж очень быстро, у меня при разгоне до 100 за 7.02сек, четверть мили была за 14.99 сек и скорость на выходе 158.71 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов с вами заехать допустим около МГУ, можно и снять заезд, там куча мест где можно до 100 разогнаться.

Пишите в ЛС

Спорить не буду мерил ради интереса для себя. Хотел на обратной дороге еще раз замерить но дождь сильно идет

Согласен четверть мили уж очень быстро, у меня при разгоне до 100 за 7.02сек, четверть мили была за 14.99 сек и скорость на выходе 158.71 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду мерил ради интереса для себя. Хотел на обратной дороге еще раз замерить но дождь сильно идет

Если будет возможность снимите на камеру разгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгон до 60 и 100 по gps ЭБ 200 л.с

Как называется прога?

 

А то кучу скачал - а до 60 не показывают...

Интересно было бы ещё иметь прогу - до 200 км/ч разгон...

 

P.S. На старом навигаторе какая то другая прога стояла, в прошлом году по ней в 8.6 сек. укладывался... в этом году на новом навигаторе (Самсунг Таб-4) с другой прогой меньше 10 сек - без вариантов... Видимо старый навигатор врал или одно из двух... но собственно говоря мне хватает - остальное просто так для статистики :D Замерял в городе на разных дорогах, что бы избежать возможную горку - а то и в 6 секунд можно уложиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по паспорту

Ок. Благодарю.

 

 

Как называется прога?

@Шем, надо наверно в теме об ФМ5 новые профильные ветки открывать, например, по проге   :). Или я вот до сих пор никак ни у кого из владельцев ФМ5 не могу узнать какой же диаметр ступицы на новом Мондео  :winking:

Изменено пользователем OzzYoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется прога?

 

А то кучу скачал - а до 60 не показывают...

Интересно было бы ещё иметь прогу - до 200 км/ч разгон...

 

P.S. На старом навигаторе какая то другая прога стояла, в прошлом году по ней в 8.6 сек. укладывался... в этом году на новом навигаторе (Самсунг Таб-4) с другой прогой меньше 10 сек - без вариантов... Видимо старый навигатор врал или одно из двух... но собственно говоря мне хватает - остальное просто так для статистики :D Замерял в городе на разных дорогах, что бы избежать возможную горку - а то и в 6 секунд можно уложиться :D

Одиссей. Спидометр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одиссей. Спидометр

Спасибо :drinks:

 

 

 

Или я вот до сих пор никак ни у кого из владельцев ФМ5 не могу узнать какой же диаметр ступицы на новом Мондео :winking:

Держат в секрете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...