Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Ок. Тогда что это за пакет и что в него входит?

в пакет тит х, как мне  распечатал и рассказал манагер входит кожаный салон и сиденья с памятью . не помню вроде еще и  массажная тема какая то в сидушках.

 

а еще в 2,5 л версии  сзади   одна выхлопная  труба  и то   под бампереом где то, как у ваза, а в 2,0 версии выведены 2 выхлопные трубы  в хром, красиво смотрится.

это единственное отличие по виду 2,5 от 2,0 в комплектации титаниум.

Изменено пользователем josetheodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


еще порадовало))))))))) ну тк я на 3 мондео езжу такого то у меня нет.

Датчик слепой зоны, на зеркале моргает, на  дисплее   потом еще  загорелось  оповещение, что  рядом  машина приблизилась очень близко...

 

Ехал уже потом домой на своей машине и думаю господи , да как я без этих датчиков то  уже 5 лет езжу :D  :lol1: .

Менеджер  втирал ох как они важны... ну да.. ну да... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Поздравляю с праздниками!!

Принимайте в клуб, обзавелся новеньким 5м мондео (экобуст)

Но пишу вам не хвастаться..(

Проехал 1700 км. возник ряд вопросов, дилеры пока внятного ничего не сказали...

1. Больше всего волнует! На горячую при включение задней передачи появляется писк ( по ощущениям похож на гидрач когда руль выкручен до упора) но от поворота руля звук не меняется, звук довольно тихий, услышал случайно так как музыка не играла...дилеры ни чего такого не замечали на своих, говорят-поездите если касяк есть то  он вылезет, мол сейчас ничего сделать не можем на ходовые качества не влияет,  на холодную когда с парковок выезжаешь то звука нет... может у кого то такая же фигня? ну или прислушайтесь на досуге потом расскажете

2. Функция старт стоп. Со слов дилеров в Россию с ней не поставляются машины, но в бортовом компьютере я нашел такую позицию как "Авто откл. двигателя" и галочку можно ставить и снимать ( при этом ничего не меняется никакой двигатель не глушится), но самое интересное что эту позицию дилеры сами первый раз видят 0_о но продавец мне сказал что они только на 2.5 ее искали, на экобустах ее не смотрели...Находится она на левом экране на панели приборов-Настройки- Настройки автомобиля- Авто откл.двигателя..опять же посмотрите у кого есть и на что это влияет если кто в курсе...(если что то позже могу фотку с это позицией скинуть)

3. самый безобидный вопрос, в книжке написано что когда выключаешь зажигание питание на прикуриватели подается еще 30 мин, у меня они работают постоянно...Понял так, постоянно воткнуты анти радар и регистратор, утром на стоянку прихожу а они работают...

Если кому есть что по делу сказать, то пожалуйста поделитесь информацией!

1. http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=5790

3. на кугах тоже не отключается

нужно припаивать регик к плафону... он отключается. http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=3680

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда что это за пакет и что в него входит?

кожаный салон, сиденья с памятью, обогрев задних сидений, память зеркал при переводе селектора в режим R и розетка 220 Вольт в подлокотнике со стороны задних пассажиров.

Изменено пользователем tomasss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в пакет тит х, как мне  распечатал и рассказал манагер входит кожаный салон и сиденья с памятью

 

 

кожаный салон, сиденья с памятью, обогрев задних сидений, память зеркал при переводе селектора в режим R и розетка 220 Вольт в подлокотнике со стороны задних пассажиров

Понятно, спасибо за информацию!

 

 

а в 2,0 версии выведены 2 выхлопные трубы  в хром, красиво смотрится

Вот так, как у американской или европейский версий, или просто по бокам торчат две выхлопные трубы?

 

ea5a5e2s-960.jpg

 

3392b62s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так

Хорошо, что именно так и без всяких доплат за подобный девайс, как у МВ Е и С-классов. Почему спросил, да потому что Дром "катал" вот такую машину, но с атмосферником в 2.5 л

 

263a612s-960.jpg

Изменено пользователем OzzYoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OzzYoS, это тока в титплюсе бу

 

Дилер говорил, что будет на всех экобустах, т.е. не в какой-то конкретной комплектации. Могли тупить, но выглядело логично. (если в посте речь про выхлопные трубы)

Изменено пользователем lifeliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=5790

3. на кугах тоже не отключается

нужно припаивать регик к плафону... он отключается. http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=3680

о! прям все по делу, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дилер говорил, что будет на всех экобустах, т.е. не в какой-то конкретной комплектации

Ну что же будем надеяться, что это не "развод".

 

 

если в посте речь про выхлопные трубы

Да, именно о такой корме с двумя трубами, которые на фото на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же будем надеяться, что это не "развод".

Да, именно о такой корме с двумя трубами, которые на фото на предыдущей странице.

У меня именно так выведены трубы. У меня просто титаниум ЭБ. Комбенированный салон кожа замша, подогрев сидений всех, память сидений, удобный выход, розетка 220, система остановки перед препятствием, камера заднего вида, навигация, автопарковка, эл зеркала, слепые зоны. Фары диоды. Вообщем все что есть в титаниуме+. Только в тит+ по моему автопарковка тоже как доп опция пойдет остальное в базе. Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от дилера VIN код автомобиля, но он не пробивается. Владельцы отзовитесь и напишите первые три символа ваших VIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получил от дилера VIN код автомобиля, но он не пробивается. Владельцы отзовитесь и напишите первые три символа ваших VIN
  первые три Z6F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  первые три Z6F

 

Спасибо !

 

питерские вроде с Х начинаются

а татарские с Z

или уже нет?

Не делится в РФе на "питерские, татарские, еще не пойми какие"....!!! :nono:

Делится на собранные В РФе, и...-НЕ в РФе!!!

Машины, собранные в РФе...-несут в начале ВИНа... Х9 (может, без 9...), но гарантированно-Х!!!

Так что...-что у вас за ВИН такой...-ХЗ???!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что...-что у вас за ВИН такой...-ХЗ???!!! :unsure:

У меня так же вин начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делится в РФе на "питерские, татарские, еще не пойми какие"....!!! :nono:

Делится на собранные В РФе, и...-НЕ в РФе!!!

Машины, собранные в РФе...-несут в начале ВИНа... Х9 (может, без 9...), но гарантированно-Х!!!

Так что...-что у вас за ВИН такой...-ХЗ???!!! :unsure:

слышал звон, а не знаешь где он.

у меня куга 2

Z6F

вин начинается и что?

по экзисту и автодоку пробивается да и уже как 2 года на ней...

Х9 это для твой будущей машины припасли. :D

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...