Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

 

 

Научные экскрименты проводят)))

так был же один вроде на этом форуме, на ходу на серпантине нажал кнопку зажигания ради эксперимента))) а потом восторгался чтоб никто так не делал ибо усилитель руля пропадает и опасно)

не, ну это как в самолете бы делали салон без иллюминаторов, мало ли кому взбредет в голову проверить на высоте 10000м высосет ли его жало в окошко если его разбить или нет и он дальше полетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так был же один вроде на этом форуме, на ходу на серпантине нажал кнопку зажигания ради эксперимента))) а потом восторгался чтоб никто так не делал ибо усилитель руля пропадает и опасно)

не, ну это как в самолете бы делали салон без иллюминаторов, мало ли кому взбредет в голову проверить на высоте 10000м высосет ли его жало в окошко если его разбить или нет и он дальше полетит)

Ага, а ещё кто-то заднюю передачу на ходу включал, типа защита от дураков стоит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы умудряетесь ключ в багажнике оставлять? Он у меня в кармане перманентно лежит, я его только дома достаю, чтобы выложить

я за год один раз положил - сумочку, в ней ключ. Удобно- сумку взял и поехал только с ней, а в ней документы, не забудешь. А в кармане круто но доки можно забыть и ключ вечно перекладывать... Кому как вообщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, ох уж этот пытливый русский ум)))

 

@pro_boldyrew, согласен, каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, ох уж этот пытливый русский ум)))

 

@pro_boldyrew, согласен, каждому своё

Да, русские - они такие :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно такого быть! Или глюк, или батарейка в ключе садится.

что то в последние время авто сильно стала глючить(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужчины, а где у мондео 5 лежит буксировочный крюк? Инструкцию прочитал, машину облазил и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, а где у мондео 5 лежит буксировочный крюк? Инструкцию прочитал, машину облазил и не нашел

где домкрат под докаткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не знаю в какую тему запилить... если пружины ставить с занижением, понятное дело сход-развал делать, а с фарами как? у меня LED, тоже ехать регулировать заново? или там датчики положения кузова все поправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там датчики положения кузова все поправят?

Думаю да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, там ручные регулировки есть. Под шестигранник-торкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

да я слепой) выше там граница или ниже я не особо различаю, да и по городу катаясь и так светло )светит и ладно...я чтоб других не слепить только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

да я слепой) выше там граница или ниже я не особо различаю, да и по городу катаясь и так светло )светит и ладно...я чтоб других не слепить только.

я описывал как регулировал фары. Можешь также проверить сам, ну либо к спецам. Я думаю после занижения это не помешает. Кстати я отрегулировал четко, дилер по прибору проверил сказал все отлично. https://www.drive2.ru/l/8163358/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew,

благодарю) осталось весны дождаться, чтоб поставить железки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Те кто купил машину с двигателем 2,5, вам мощей хватает????? 

Сегодня просто залог оплатил за 2.5 и думаю моет лучше 150 добавить и экобуста взять?

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 базовый двигатель. Довольно сбалансированный, но базовый: его хватает, но не более того.

Если режим передвижения трасса с минимум 2-мя полосами в одну сторону - Минское шоссе, М4, Европа, Беларусь - хватит.

На экобусте не ездил, так что сказать насколько он хорош на однополосках не смогу.

Если речь про город - без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОлегKorol,

Судя по подписи сейчас есть экобуст. После него 2.5 будет утюгом.

 

@Drondster правильно сказал - если для города, то вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОлегKorol,

Судя по подписи сейчас есть экобуст. После него 2.5 будет утюгом.

 

 

да сейчас 200 л в 4 поколение, а 2.5 на тестдрайве не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто купил машину с двигателем 2,5, вам мощей хватает????? 

Сегодня просто залог оплатил за 2.5 и думаю моет лучше 150 добавить и экобуста взять?

 

я тоже об этом думал и не мог решится на 2,5 .но потом все таки взял 2.5 и на оставшиеся поехал в отпуск. 

к итальяшкам на 15 дней.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже об этом думал и не мог решится на 2,5 .но потом все таки взял 2.5 и на оставшиеся поехал в отпуск. 

к итальяшкам на 15 дней.

ну а машиной доволен?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а машиной доволен?) 

 

у меня был ФМ=4 и я не мог пятый не попробывать. 

пятый лучше чем четвертый. так что можно сказать что доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был ФМ=4 и я не мог пятый не попробывать. 

пятый лучше чем четвертый. так что можно сказать что доволен.

а 4й был с каким движком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто купил машину с двигателем 2,5, вам мощей хватает?????

пересел после м4(2.3, 160л.с.), пока не чипанул-не хватало и раздражало, сейчас едет лучше чем м4(хотя АКПП все равно там была на порядок лучше), но для души конечно надо брать 2.0 199 и чиповать, как многие и делают!!!(если бы не финансовая дыра в кармане на момент смены авто, так бы и сделал, да даже пофиг на дыру- не знал на момент покупки, что так просто и классно форды чипуются).

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто был 4 с 145 л с на ручке сейчас 4й 200 л с и фокус универсал 125 л с так вот 145 было маловато но в принципе хватало но там ручка, 125 1,6 на фокусе реально мало при обгонах постоянно насилие даижка и 3 передача, сейчас по городу из того что приемлемо по деньгам и комфорту я нашел только 2,5 движок но меня прям возмущает 149 л с при таком обьеме это даже не 2000е это каето 90е на галанте помойму что то подобное стояло

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь сравнивал расходы топлива при заправке 92 и 95?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...