Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Пугают суки что не одобрят кредит при повторной заявке. Обосновывают тем что многие гасят кредит через пару месяцев - а это типа гарантированный заработок банка. В выходные попробую вернуть им эту х-ню обратно. Отпишусь по результату.

Вернуть обратно деньги по страхованию, только при полном погашении кредита можно.

Иначе только через адвоката, писменную претензию, суд..

что в принцепе не окупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вернуть обратно деньги по страхованию, только при полном погашении кредита можно.

Иначе только через адвоката, писменную претензию, суд..

что в принцепе не окупается.

Ну пишут выше что возвращали, в течение 21 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пишут выше что возвращали, в течение 21 дня.

Отпиши потом опыт свой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь кредит,возвращаешь через 2-3 дня ,идёшь потом в страховую,пишешь заявление о возврате страховку и через 2-3 недели получаешь деньги на карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вcем привет! Выбираю себе мондео и сейчас встал вопрос о выборе с led фарами или без.

Интересует какую гарантию на фары даем фмк, и стоит ли покупать машину с ними? Сейчас разница в спб что то около 20руб между версией с led и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вcем привет! Выбираю себе мондео и сейчас встал вопрос о выборе с led фарами или без.

Интересует какую гарантию на фары даем фмк, и стоит ли покупать машину с ними? Сейчас разница в спб что то около 20руб между версией с led и без.

гарантия 2 года, фары классные, но с другой стороны и стоит она около 60к.р. и не обслуживаемая. вообще все кто взял довольны как я понял. лично мне нравится - свет отличный и вид у машины совсем другой. по поводу долговечности еще никто не скажет. я бы советовал брать. послушаем еще мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вcем привет! Выбираю себе мондео и сейчас встал вопрос о выборе с led фарами или без.

Интересует какую гарантию на фары даем фмк, и стоит ли покупать машину с ними? Сейчас разница в спб что то около 20руб между версией с led и без.

Это откуда такая разница маленькая? Было 59тыс.

А вообще лед - это наверное самая адекватная опция к титаниуму(много плюсов). Кожа и техно на мой взгляд никак не стоят столько денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LED фары это будущее.Я доволен

на самом деле уже лазерные самый писк, но я Лед фарами тоже очень доволен, есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разница в спб что то около 20руб между версией с led и без.

За 20 тысяч несомненно стоит взять LED.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 20 тысяч несомненно стоит взять LED.

и страховку без большой франшизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LED фары это будущее.Я доволен

будущее попадание на деньги после окончания гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже брал автомобиль через форд кредит для скидки, менеджер банка рассказывал сказки про то, что не одобрят кредит, был послан далеко и надолго, так как, если кредит не оформят, то нех такой автомобиль брать мне было))), через 10 минут перезвонили и сказали, что кредит одобрен. Вторым этапом была попытка навязать смс уведомления по кредиту за 3 тыщи, послал туда же, схема та же, через 10 минут одобрили заявку окончательно, собственно все, удачи в покупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущее попадание на деньги после окончания гарантии

Сегодня разговаривал с менеджерами из мазды и форда. В мазде   ближний/дальний  лед свет есть в комплектациях, так вот у фар меняется сам лед элемент, который стоит 2-3 т.р.(по словам манагера естественно). В форде сказали тоже самое.....врут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда такая разница маленькая? Было 59тыс.

А вообще лед - это наверное самая адекватная опция к титаниуму(много плюсов). Кожа и техно на мой взгляд никак не стоят столько денег.

Сам в шоке по Питеру статистика пока такая титаниум 2,5 без лед 1 230, с лед 1 240  . только с учетом скидки по трейд ину.

Изменено пользователем morozec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не заметили, что тут нет НИ ОДНОГО владельца Мондео, который бы трудился на заводе ФОРд?!!

Совпадение? Не думаю. :nono:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке по Питеру статистика пока такая титаниум 2,5 без лед 1 230, с лед 1 240  . только с учетом скидки по трейд ину.

чето кажется мне,что с Лэдом 1285-1290
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске не нашел  :)

 

Кто какую зимнюю резину купил на 17 диски? вроде как манагер сказал 225/55/17 подходят, но хочется услышать мнение форумчан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morozec

https://www.drive2.ru/l/7763843/   у меня такое и доволен больше слона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morozec

https://www.drive2.ru/l/7763843/   у меня такое и доволен больше слона. :)

 

не обманывай, там слоном и не пахнет, там явный медведь :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня разговаривал с менеджерами из мазды и форда. В мазде ближний/дальний лед свет есть в комплектациях, так вот у фар меняется сам лед элемент, который стоит 2-3 т.р.(по словам манагера естественно). В форде сказали тоже самое.....врут?))
У меня выгорел один кристаллик из полоски ходовых огней, светил вместо белого синим цветом. Мне по гарантии поменяли всю фару в сборе. Тут писал уже на форуме где то.

 

 

А вы не заметили, что тут нет НИ ОДНОГО владельца Мондео, который бы трудился на заводе ФОРд?!! Совпадение? Не думаю. :nono::lol: :lol: :lol:
На колбасном заводе кто работает тоже колбасу не жрут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал тут себе ЛЕД противотуманки такие http://tunespace.ru/hodovye-ogni/ptf-osram-ledriving-f1-ledfog201.html?ymclid=49813265316643425468002&frommarket=https://market.yandex.ru/catalog/56212/list?hid=599235&text=OSRAM%20LEDriving%20F1&srnum=2

Кто нибудь себе ставил что нибудь подобное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...