Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

сопун АКПП Jatco


Рекомендуемые сообщения

ФМ 3 2005г 2,0 TDCI универсал автомат, недавно приобрел машину, на сопун Акпп надет шланжик, а вот куда он дальше соединяется непонятно, есть предположение но спешить не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ФМ 3 2005г 2,0 TDCI универсал автомат, недавно приобрел машину, на сопун Акпп надет шланжик, а вот куда он дальше соединяется непонятно, есть предположение но спешить не хочу

прежде чем выделиться, воспользуйся поиском форума, вот один из ответов на твой вопрос

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2860cf11d16.jpg9d25aa029016.jpg

у меня сопун коробки п.2 был соединен с трубочкой п.3, тройник резиновый возле п.3 одно отверстие было свободное, при дальнейшем осмотре был обнаружена трубка п.1. в результате такого подключения в коробке создавалось давление, я соединил эти трубки как на фото, вопрос куда вставить трубки 1 и 2(по диметру трубки предпологаю что 1 соединяется с соском воздушного фильтра фото2. а сопун АКПП тогда куда),  как правильно не знаю?

Изменено пользователем dissneiland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...