Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прогнил порог.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.  Коррозирует левый порог.Думаю взять  новый порогpost-65414-0-66227100-1425487593_thumb.jpg. Само ребро внизу под домкрат вроде живое.Что скажите по этому поводу,и кто сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что, насквозь прогнил? Или краска облупилась? Зачистить, обработать и покрасить. А вообще тема была про стойкость лкп, поиском поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала краска облупилась,а сейчас насквозь прогнил.Вчера загнал в сервис.Замена левого порога,покраска правого,покраска арок,низа дверей,и всего отработка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько лет моне. У нас гарантия от сквозной ржавчины 12 лет. В фордовский сервис по этому повожу не пробовали обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня 2001 года.Слышал что на дорестайле не удачный метал штамповали.А как другие мони себя чувствуют такого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня 2001 года.Слышал что на дорестайле не удачный метал штамповали.А как другие мони себя чувствуют такого года?

видать ты первый со сквозной коррозией, может это последствие не качественного ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня 2001 года.Слышал что на дорестайле не удачный метал штамповали.А как другие мони себя чувствуют такого года?

Причём тут металл? Если причина в наезднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моня мне досталась в плачевном состоянии.Покупал у женщины, с сухим щупом(в последствии ремонт двс)и порог был облуплен, но я дотянул да последнего пока не появились сквозные дыры.Салон был зашарпан .Привожу моню в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проблема спорогом. покупал уже с погнутами немного. а как то зимой на шиномонтаже вобще продовили его внутрь. сам не видел так как находился в помещении у них. теперь тоже требуется замена полностью. или в экзисте брать или на разборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_20150311_121936.jpgВот фото *моей болячки*

Если это в одном месте по всей длине порога то можно обойтись заплаткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mondeo гниют  :eek:  :umnik:

п.с. здесь заплаткой обойтись можно, ремонт не сложный во все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DartWeidercc,Как я понял дорестайлинг уже подгнивает.Заказал порог,к сожалению сильно прогнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DartWeidercc,Как я понял дорестайлинг уже подгнивает.Заказал порог,к сожалению сильно прогнил.

Подгнивает только то, что подвергалось ремонту и где были замечены шаловливые руки псевдоспециалистов. Не гниют они без вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DartWeidercc,Как я понял дорестайлинг уже подгнивает.Заказал порог,к сожалению сильно прогнил.

Тебе уже ежик написал, что твой авто первый, у кого порог прогнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли новый порог(цынк).Завтра будим мастырить.attachicon.gifIMG_20150314_141429.jpg

сколько обошолся порог и можно ли его номер. как по качеству метал нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wolis11,Порог обошелся в 3000р,метал вроде нормальный.Номер сегодня посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

сколько обошолся порог и можно ли его номер. как по качеству метал нормальный?

Тоже интересует ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

АУ! Есть кто-нибудь? Я бы обратил внимание владельца на подковерную термо-звуко-изоляцию. Уверен, что она мокрая или, что точнее, гнилая. По этой причине и ржавчина максимальна около отверстий в усилителе. Однозначно изоляцию открывать, сушить или менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ! Есть кто-нибудь? Я бы обратил внимание владельца на подковерную термо-звуко-изоляцию. Уверен, что она мокрая или, что точнее, гнилая. По этой причине и ржавчина максимальна около отверстий в усилителе. Однозначно изоляцию открывать, сушить или менять.

Про какую шумку речь?Там её и нет. Так пару паралонок и то в низу стойки, между дверми.Вот гниль арок внутренних вот это да.Мой личный совет снимать родные локера и выкидывать с них шумку.Вот там царство сырости.А пороги следствие пескоструя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...