Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Покупка стоек


supreme14

Рекомендуемые сообщения


Всё подходит! Да не чего солидного,22 шток как и везде.

 

 

А я себе вот эти на пробу взял

 

 

Так надо бы и задние ставить то же, они в комплекте хорошо себя ведут, типа Кони ФСД, только дешево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B8 тоже должны вставать без проблем под оригинальные пружины, они же и так меньше чем у обычных мондео и на оф сайте написано что под ст идут b8 и никаких доработок не надо, ну а с eibach или H&R еще ниже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё подходит! Да не чего солидного,22 шток как и везде.

 

Так надо бы и задние ставить то же, они в комплекте хорошо себя ведут, типа Кони ФСД, только дешево :)

НА жопе КОНИ СПОРТ оставлю. Только по жесткости их подгоню. По мне они выглядят попрочнее КОНЕЙ поставлю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони спорт обычные аморты только имеют регулировку жесткости, где из этой регулировки из штока в верху постоянно течет масло, а вот Рефлекс как раз имеет два клапана где изменяет поведение аморта  в общем почитай про них. Задние Рефлекс жестковатые в отличии от Сакс-боге, так что я тебе бы рекомендовал комплект. А там как знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони спорт обычные аморты только имеют регулировку жесткости, где из этой регулировки из штока в верху постоянно течет масло, а вот Рефлекс как раз имеет два клапана где изменяет поведение аморта  в общем почитай про них. Задние Рефлекс жестковатые в отличии от Сакс-боге, так что я тебе бы рекомендовал комплект. А там как знаешь

Мой кони за два года не текли негде. Косяк из погнуло. Проверить увы сегодня не успел. При вскрытие оказалось что подшипник ступицы умер f978f823d786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так раскрути и достань картридж, он целый должен быть, если шток не погнут. Картридж можно вставить в любую стойку от ФМ-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так раскрути и достань картридж, он целый должен быть, если шток не погнут. Картридж можно вставить в любую стойку от ФМ-3

Короче поставил я МОНРО. После Коней мягкими кажутся. Задние стойки надо менять жесткость а то жопа неадекватно как то себя ведёт теперь. Буду искать куда кони точнее картридж от них запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...