Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Опрос о выборе типа кузова M5


  

265 проголосовавших

  1. 1. С каким типом кузова вы приобрели бы М5 при условии примерно одинаковой цены?

    • Седан
    • Универсал
    • Хетчбек (Лифтбек)


Рекомендуемые сообщения

Я бы просто М5 Е60 купил...

2 раза налоги за неё заплатишь и продашь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


однозначно за универсал, с удовольствием рассмотрю хетч, но придется купить седан (остальное будет дороГо),

форд моню позиционирует на корпоративный сегмент и седанов у нас будет 80% от всех М5

в бытность манагером по автопарку крупной иностранной компании закупал авто, ни один из менеджеров не изьявлял желаения ездить на универсале, манагеры хотели хетчи или седаны, но фин контролеры резали хетчи по стоимости и получалось 90% сданов и 10% хетчей

 

езжу на седане, для меня багажник - глубокий бардачек и почему то сзади

Изменено пользователем AK.76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

господа

а не думали над такими вариантами ответов?

1. универсал (только механика 1,6)

2. хэтчбек (только механика 1,6)

3. седан (любое сочетание двигателей и КПП)

как вы думаете, неужели, при выборе типа кузова вы не думаете о мощности или о КПП?

только честно

я, например, в данном случае не задумываясь откажусь от 1.6мкпп в пользу акпп и седана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. универсал (только механика 1,6) 2. хэтчбек (только механика 1,6) 3. седан (любое сочетание двигателей и КПП)
Бредовый выбор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fazer, таксеры сразу выберут первый. БЕЗ вариантов.

Но такой выбор - это фантазии, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, фазер хотел сказать что не только кузов рулит при выборе авто и при таком выборе многие горячие головы которые орали за хэч или сарай приостынут.

согласен с ним на 146%

 

таксисты тоже люди и выберут комфорт.

тем более таксомоторная компания покупает машины.

Изменено пользователем Торвлобнор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Торвлобнор, если будет механика, таксопарки даже думать не будут, а купят механику. Им до самих таксистов и их проблем - 0 дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком выборе многие горячие головы которые орали за хэч или сарай приостынут.

Именно поэтому это только фантазии. НИ одному таксисту (частному или нет) форд Мондео 5 НЕ НУЖЕН в том виде, в каком он сейчас продается. Покупают продукцию ВАГ, а конкретно - Октавии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа

а не думали над такими вариантами ответов?

1. универсал (только механика 1,6)

Я бы даже подумал над покупкой, 1,5 экобуст на ручке, но нам не светит, а на мой взгляд самый интересный вариант должен быть, относительно недорогой и едущий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что здесь 99% таксистов сидят в теме

98, 5% !!! :D

А как ощущаешь??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого был первый фокус, второй фокус, Мондео 4 . Искал литфбек, но на момент покупки был только седан. Жалко что М5 Лифтбек не поставляется . Считаю что лифтбек смотрится более динамично, по спортивному.  Голосую за Лифтбек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может подотстал от темы,за рекламой не следу.Российская премьера состоялась?Просто коллеги на работе спросили видел ли я рекламу ФМ5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может подотстал от темы,за рекламой не следу.Российская премьера состоялась?Просто коллеги на работе спросили видел ли я рекламу ФМ5?

 

Уже как недели три назад, уже много кто на М5 катается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это не про мондео. Берите суперб

 С чего вдруг? VAG?  Нафиг-нафиг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что сарай и хетч к нам теперь фордовцы не возят. Ваг возит. Нафиг так нафиг, можно поездить и на старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что сарай и хетч к нам теперь фордовцы не возят. Ваг возит. Нафиг так нафиг, можно поездить и на старье.

Думаю это дело времени. Можно и поездить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это дело времени.

Это точно, ваг тоже может отказаться везти к нам универсалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своей сарайке еще покатаю... и возможно долго...

К сожалению, это не только от вас зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на ФМ4 седан, дизель. Думал пересесть на лифтбэк дизель... в итоге ни тебе дизелей, ни лифтбэков, печаль :(

Седан хорошо, если бы нормальный проем в багажник сделали бы, а так - корпоративный транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Езжу на ФМ4 седан, дизель. Думал пересесть на лифтбэк дизель... в итоге ни тебе дизелей, ни лифтбэков, печаль :(

Седан хорошо, если бы нормальный проем в багажник сделали бы, а так - корпоративный транспорт.

аналогично, хотя проем визуально выглядит чуть больше, но с движками засада конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера купил велик, довольно крупный, Nirve Pyro.

Представляю, какими матюками я бы его вез в седане.

В хэтче же сложил сиденья, снял полку, и в неразобранном виде затолкал, только луну руля чуть опустил. При этом поместилось и большое детское кресло, и полку поставил на место, и все барахло из багажника спокойно уместилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...