Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ПТФ дорестайл


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Заехав на сервис, обнаружил, что стекла ПТФ потрескались, причем не от механических повреждений (сколов нет, камни не попадали).

ПТФ штатные. Стекло или пластик - не понял.

Во время работы, неслабо нагреваются. Можно почувствовать, поднеся руку.

Задался вопросом - от чего трещины? От перепада температур (настолько плохое качество стекла)?

Если да, то можно ли избежать трещин, поставив диодные лампы ПТФ?

И что насчет бронирования фар, насколько это эффективно?

Фары взял новые DEPO (вроде как стекло). Пока не устанавливал.

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем perform3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток!

 

Заехав на сервис, обнаружил, что стекла ПТФ потрескались, причем не от механических повреждений (сколов нет, камни не попадали).

ПТФ штатные. Стекло или пластик - не понял.

Во время работы, неслабо нагреваются. Можно почувствовать, поднеся руку.

Задался вопросом - от чего трещины? От перепада температур (настолько плохое качество стекла)?

Если да, то можно ли избежать трещин, поставив диодные лампы ПТФ?

И что насчет бронирования фар, насколько это эффективно?

Фары взял новые DEPO (вроде как стекло). Пока не устанавливал.

 

Заранее спасибо!

незнаю как и почему у тебя потрескались, я в сибе живу, тут холода не малые и все ок трещин нет. Нагрев конечно есть, но чтобы потрескались как то странно. Кстати у меня одна Depo стоит она вообще как новая выглядит, а вот штатная вся мутная желтая какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня в туманках ксенон стоит, ничего не плавится и не трескается и не выгорает как многие пишут. Поставил так как надоело постоянно лампы менять горели раз в месяц стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня в туманках ксенон стоит, ничего не плавится и не трескается и не выгорает как многие пишут. Поставил так как надоело постоянно лампы менять горели раз в месяц стабильно.

Ксенон как раз таки не нагревает фару.

А линзы устанавливал в ПТФ под ксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон как раз таки не нагревает фару.

А линзы устанавливал в ПТФ под ксенон?

слишком маленькие птф чтобы линзу поставить. Я еще на предыдущей машине рассматривал такой вариант но увы ребята которые занимаются лизнзами и ксеноном сказали что это не реально. а если реально то будет очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...