Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мондео 4 Дизель 2008г. - фильтр, автозапуск...


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Покупал тут на форуме машинку в феврале. 

Появилось несколько вопросов:

1) После ТО на 130т., а конкретно замены салонного фильтра возникла проблема - стало гораздо больше затягивать запахов. Если рядом автобус какой-нибудь - кирдык. Выключаю вентиляцию, чтоб не задохнуться. Приехал на сервис, поменяли на угольный. Не сильно помогло. Приехал к приятелю, залезли, наклеили на пластмассовую крышечку поролона для уплотнения - ни хрена.

 

2) Хочу поставить автозапуск. Нужен совет по системе, а также совет, где лучше купить и, главное, поставить. Очень желательно, чтоб недалеко от Гольяново (Щелковская, Черкизовская...). Советуют центр в районе митино, но я туда не доеду никак )))

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу запохов у меня тоже самое старый фильтр был забит насмерть предыдущий хозяин  походу его не разу не менял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...