Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хлопают двери!(


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги! Купил новый Мондео 2013г. двери очень сильно хлопают. Уже реально напрягать стало. Что можно предпринять?

По возможности подробней. Или ехать к дилеру и скандалить (что собственно не очень хочется, тратить свои нервы)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день, коллеги! Купил новый Мондео 2013г. двери очень сильно хлопают. Уже реально напрягать стало. Что можно предпринять?

По возможности подробней. Или ехать к дилеру и скандалить (что собственно не очень хочется, тратить свои нервы)? 

Повесить табличку "дверьми не хлопать!"

У меня ничего не хлопает, а вот когда мой директор садится - тогда сильно хлопают... Причем уговоры про "потише хлопать" не помогают. Мол у него на кайроне иначе не закрыть...  :sten: Три раза хлопнул - теперь если вместе куда, то на кайроне :D . Но это пипец какое транспортное средство.....

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто сталкивался с такой проблемой? Хотелось бы по возможности дельные советы услышать. Т.к. "повесить табличку" или "купить другой автомобиль", это каждый первый может посоветовать. Раннее ездил на Ниссан Теана двери прекрасно закрывались с правильным звуком. А на форде мондео звук при закрытии, как в консервной банке (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как закрывается устраивает....Ну правда , либо ими сильно не хлопать, либо теана...К сожалению...Уже про это писали не раз....Ну нет "вкусного" звука при закрытии двери на Моне...Нет...Мож в какие мастерские обратиться...Шумка и т.п...Если  есчо  и ЭкоПуст...То норм я считаю...Двигла хватит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если более менее серьезно - то шумка как вариант. Глобально конечно она изменить звук не сможет, но немного облагородит. Как доп "+" - штатная музыка заиграет несколько иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...