Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вибрации в руль


Рекомендуемые сообщения

покурил форум но точно такого не нашел.

Суть такова: ехал сегодня все норм проехал км 200 и вдруг заметил что начал вибрировать руль. Еду накатом- ничего, на ровном газу или в натяг вибрирует. Остановился на паркинге дал газ- её трясет как масклкар какой то...

Вот теперь сижу думаю что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Информации об автомобиле ноль. Ни КПП, ни ДВС, ни пробега. Единсственное что можно ответить в таком случае, это  "вскрытие покажет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Форум Мондео и ветка дизель как минимум. А вообще я просто с телефона и подписи не виду а там вся инфа была...

Авто Мондео IV лифтбэк Акпп 2.0 дизель турбонаддув. 140лс.

Придумал только то, что где то 1,5 месяца назад менял масло попросил сделать диагностику ходовой. Так вот там сервисник сказал что опора двигателя надорвана, но замены не требует. Но типа в скором времени, короче следить за ней. Но время то прошло мало. Думаю только на нее пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рваная опора скорее даст вибру на хх. На паркинге на оборотах тряска от двигателя уменьшается. 

Может движок троить начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хх работает ровно вообще. Ничего не чувчтвуется. А вот при перегазовке начинает трясти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А троить из за чего может начать? На ровном месте в принципе.в бензине свечи катушки, а в дизеле что может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посмотреть, но только завтра, сегодня поздновато будет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял сегодня то да не вариант.

А вообще троить дизель в принципе из за чего может?

Готовиться к худшему-форсунки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во еще заметил сейчас когда сходил завел первое время как будто слышал что воздух псыкает не знаю откуда куда но раньше такого не было... А может я и загоняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сделал диагностику у Андрея(что по запчастям) форсунки льют на холостых 1й цилиндр 0,6 остальные 1,3 под нагрузкой все ровно 1,3. Я не знаю чем и как и в чем измерялось. Кто знаком с такими показателями?

Зы огромное спасибо еще раз Андрею за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял сегодня ГРМ.

Заодно мазнул ограничитель крутящего момента ибо был в трещинах...

Сейчас отчетливо на 1500 об трясет.

Подскажите нормальный сервис(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...