Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

Да уж не больше. Но он хотя бы едет )

Нарыл просто еще вот такой вариант

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1026171817-ca8b/

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По фото хорошая комплектация)  а дальше смотреть надо....ну скажу на своем опыте смотрел машины 2008 года, все были ушатаны.

Изменено пользователем Roman Murmansk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл просто еще вот такой вариант

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1026171817-ca8b/

Что скажете?

Тут только смотреть самому, по фото достойный вариант очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 год и 63к пробега? :russian_roulette:

У меня была девятка 99 года, продавал ее в 2013. Пробег был 134000. Родной. Машина была в идеале. Реально после деда и дачи. Ржи не было вообще...поэтому чуток но верю)

8 год и 63к пробега? :russian_roulette:

У меня была девятка 99 года, продавал ее в 2013. Пробег был 134000. Родной. Машина была в идеале. Реально после деда и дачи. Ржи не было вообще...поэтому чуток но верю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробеги шас крутят все кому не лень, тут истину не найти ) надо смотреть состояние самой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, камрады!

Ишу Мондео 4 дизель, глаз упал на эту машину  - https://auto.ru/cars/used/sale/1024386983-48f909/

Смущает цена - вроде как  несколько ниже рынка и объявление висит давно. Сегодня смотрел - на всех дверях поцарапанные болты.

Владелец 2-й, клянется, что сам не попадал в аварии, а первый владелец красил только бампера.

При этом машина была вся в снегу, владелец мыть отказался, говорит что боится мыть на морозе.

Договорились завтра поехать на сервис, вот сейчас выбираю, куда.

Посоветуйте, плиз:

1) на что обратить внимание при осмотре

2) хороший сервис в ВАО, где мастера смогут комплексно продиагностировать машину (кузов и агрегаты)

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя цена на автомобили в этой модификации — 722 323 Р .  дак что не ниже.....  про болты странно конечно. Диагностика все покажет, не переживай, и попроси что бы замерили толщиномером. Что бы попасть на все двери, должен быть перевертышь. Странно что за 3 года уже 2 владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ВАО не подскажу, а вот в ЮВАО на Волгоградке можно заехать в техцентр Пилот, контакты есть в их теме в разделе сервисов. Тока записываться надо предварительно

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает цена - вроде как несколько ниже рынка и объявление висит давно. Сегодня смотрел - на всех дверях поцарапанные болты. Владелец 2-й, клянется, что сам не попадал в аварии, а первый владелец красил только бампера. При этом машина была вся в снегу, владелец мыть отказался, говорит что боится мыть на морозе. Договорились завтра поехать на сервис, вот сейчас выбираю, куда. Посоветуйте, плиз: 1) на что обратить внимание при осмотре 2) хороший сервис в ВАО, где мастера смогут комплексно продиагностировать машину (кузов и агрегаты) Заранее спасибо за помощь!

 

В объяве указано 1 владелец, по факту оказывается два - и это всё за 2 с половиной года и с пробегом 23.000 км - крайне странно и это как минимум...

По мимо того, что машина и правда может быть битой - надо не просто на сервис гнать - поскольку там им пофиг - подёргают подвеску и всё... здесь желательно гнать туда, где делают экспертизы по авто или приглашать эксперта на сервис - цена вопроса 3-4 тык. руб. - оно того стоит.

 

Ещё один момент - машина может быть в залоге, с невыплаченным кредитом, на неё могут претендовать родственники (например после развода - супруга имеет равные права или на пол машины - а бывший супруг по быстрому продал, новому владельцу пришло требование с возвратом имущества) или ещё что... 2-й владелец мог это понять и быстро сливает авто... а на сервисе это не проверить и по базам сложно понять - единых, как таковых нет.

 

Если честно - то машину 2013 года не от одного владельца - я бы рассматривать для себя не стал бы... Мутные темы с такими продажами - конечно бывает всё по иному, но игра в карты на 800 штук деревом - по моему не разумно.

 

И ещё один момент - в объяве нет информации о машине - значит владельцу по большому счёту не чего сказать - это как минимум странно, мол в дальнейшем - ни чего и не обещал... Цена ниже рынка тем более с таким пробегом - объява висит с ноября - машина ни кому не нужна - бред же...

 

В общем решать тебе - но... по моему лучше искать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loko_84, и ещё...

Это он? - http://vk.com/id15384169

 

Судя по профилю в электронке - вообще место жительство Магнитогорск...

На почту заходил последний раз 3 сентября 2015 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loko_84, и ещё...

Это он? - http://vk.com/id15384169

 

Судя по профилю в электронке - вообще место жительство Магнитогорск...

На почту заходил последний раз 3 сентября 2015 года...

Ага, он.

 

В объяве указано 1 владелец, по факту оказывается два - и это всё за 2 с половиной года и с пробегом 23.000 км - крайне странно и это как минимум...

По мимо того, что машина и правда может быть битой - надо не просто на сервис гнать - поскольку там им пофиг - подёргают подвеску и всё... здесь желательно гнать туда, где делают экспертизы по авто или приглашать эксперта на сервис - цена вопроса 3-4 тык. руб. - оно того стоит.

 

Ещё один момент - машина может быть в залоге, с невыплаченным кредитом, на неё могут претендовать родственники (например после развода - супруга имеет равные права или на пол машины - а бывший супруг по быстрому продал, новому владельцу пришло требование с возвратом имущества) или ещё что... 2-й владелец мог это понять и быстро сливает авто... а на сервисе это не проверить и по базам сложно понять - единых, как таковых нет.

 

Если честно - то машину 2013 года не от одного владельца - я бы рассматривать для себя не стал бы... Мутные темы с такими продажами - конечно бывает всё по иному, но игра в карты на 800 штук деревом - по моему не разумно.

 

И ещё один момент - в объяве нет информации о машине - значит владельцу по большому счёту не чего сказать - это как минимум странно, мол в дальнейшем - ни чего и не обещал... Цена ниже рынка тем более с таким пробегом - объява висит с ноября - машина ни кому не нужна - бред же...

 

В общем решать тебе - но... по моему лучше искать дальше.

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 фотке, где вид торпеды, не пойму, вроде подушки колен нет. Да и написано ксенон, а где омывайки? Крышка бардачка и нижняя часть консоли отличаются по цвету от торпеды.

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет переднего парка, странный болт на переднем бампере, там же на крыле грунт по кромке (фото колеса крупно) убитый в хлам ковролин, заезженные кнопки на центральной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 фотке, где вид торпеды, не пойму, вроде подушки колен нет. Да и написано ксенон, а где омывайки? Крышка бардачка и нижняя часть консоли отличаются по цвету от торпеды.

Ага, спасибо! На разницу в цвете тоже обратил внимание. А куда смотреть, что бы подушку колен увидеть? :)

 

 

Нет переднего парка, странный болт на переднем бампере, там же на крыле грунт по кромке (фото колеса крупно) убитый в хлам ковролин, заезженные кнопки на центральной консоли.

 

Да, все страннее и страннее :) Спасибо за подсказки. Владелец только что звонил, сказал что не может сегодня ехать в сервис - занят. 

Судя по всему - оно и к лучшему :) Буду искать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо! На разницу в цвете тоже обратил внимание. А куда смотреть, что бы подушку колен увидеть? :)

 

 

 

Да, все страннее и страннее :) Спасибо за подсказки. Владелец только что звонил, сказал что не может сегодня ехать в сервис - занят. 

Судя по всему - оно и к лучшему :) Буду искать дальше.

под рулевую колонку - там будет панель из такого же мягкого пластика, как и торпеда, с надписью airbag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, он.

Обрати внимание на его отношение к машинам - у него фоток много...

 

Касаемо конкретной машины - ещё одно - возможно мне так кажется, что багажник как то слишком колхозно прилегает в районе заднего бампера...

 

 

 

там же на крыле грунт по кромке (фото колеса крупно)

Да, для 23.000 км - круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sevastopol.drom.ru/ford/mondeo/20687001.html

Если на Украину ехать не собираешься - думаю неплохой вариант, но тебе далековасто, зато возможно  бельгиец :)

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В свое время присматривал ФМ3, но соблазнился американцем. Сейчас обстоятельства вынуждают искать универсал. Опять вспомнил про мондео. Интересен с двигателем 2.5Т. Посоветуйте на что смотреть, буду признателен. Вот нашел объяву, интересную на мой взгляд. Мож кто знает эту машину? И вообще что скажете? https://auto.ru/cars/used/sale/1025675417-409f/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! первый раз вижу универсал 2.5 турбо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sevastopol.drom.ru/ford/mondeo/20687001.html

Если на Украину ехать не собираешься - думаю неплохой вариант, но тебе далековасто, зато возможно  бельгиец :)

Да, вариант неплох, но ехать далековато и хотелось бы посвежее чуть год :)

Изменено пользователем Loko_84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на его отношение к машинам - у него фоток много...

 

Касаемо конкретной машины - ещё одно - возможно мне так кажется, что багажник как то слишком колхозно прилегает в районе заднего бампера...

 

Да, похоже машина битая сильно. Спасибо!

Буду искать другие варианты. Еще тут в барахолке поспрашиваю - не продает ли кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к москвичам и не только (может кто в курсе), на авито часто вижу объявы монь от салона "Северная звезда", например https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mondeo_2012_583703207или https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mondeo_2012_575731857.

 

Вопрос, что за салон, стоит ли туда ехать, или сразу стороной обходить?

 

Так как сам не москвич, на осмотр авто времени будет ограничено и много машин посмотреть физически не успею...

 

ЗЫ Москва не главный вариант пока для меня, но один из очень возможных.... 

Брат-сосед..ты в нэте про эту "звезду"" почитай....обалдеешь от счастливых отзывов клиентов этого салона!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат-сосед..ты в нэте про эту "звезду"" почитай....обалдеешь от счастливых отзывов клиентов этого салона!!!!

я уже купил...в питере  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...