Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

народ, подниму свой ранее написанный вопрос: реально ли за 430-450 тыс купить мондео 2007-2008-09 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все это субъективно. Вот и я так смотрел все 60 да 80 тысяч, бац 35, открываю объяву и вижу частника ( а он что скрутить не мог?), это стоит копейки. Оказалось все нормально. Я к тому, что не надо везде искать подвоха, надо смотреть машину. Предварительно обдумав перез поездкой все за и против. Частнику ничего не мешает подшаманить свою чахотку и продать не хуже автосалона.

 

официальные дилеры и неофициальные дилеры

Обухов давно ли стал официалом, а Вольвами всю жизнь торгует. Дилеры не могут быть неофициальные, все остальное это салоны по продаже авто (читай рынок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подниму свой ранее написанный вопрос: реально ли за 430-450 тыс купить мондео 2007-2008-09 года?

Все реально, смотря в каком состоянии. Видел в Рольфе Химки дорестайл за эти деньги (вроде 465 было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@magicgoody, я месяц назад продал хетчбек 2008г.в мотор 2,3 с комбисалоном и запуском с кнопки, пробег 180тык за 400к. Так что конечно реально. Почти все продавцы торгуются в пределах 20к минимум.

В рольф-химки одно говно, был там два раза, страниц 15 назад поищите мой отчет.

Изменено пользователем its-me-again
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@magicgoody, я месяц назад продал хетчбек 2008г.в мотор 2,3 с комбисалоном и запуском с кнопки, пробег 180тык за 400к. Так что конечно реально. Почти все продавцы торгуются в пределах 20к минимум.

В рольф-химки одно говно, был там два раза, страниц 15 назад поищите мой отчет.

ок, погляжу. Значит все таки Надежда есть ))) жаль что я не надумал менять машину раньше :( купил бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а в таких салонах не стремно покупать?

Так можно и у частника купить. Есть продют и конфетки по 400, с расходом масла литр на 700 км. Прям подарок новому владельцу, раз в 2 недели литр доливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@magicgoody, да не, я бы ее вам не продал :) . Масложор был по трассе литр на 700км, хз еще сколько она до капиталки проездит. Крашена она у меня и у предыдущих владельцев была вся, кроме крыши, но зато салон и ходовая были в идеале. На том моторе при пробеге под 200к масложор - это распространенное явление и надо быть к такому готовым.

Изменено пользователем its-me-again
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще пообсужать опыт покупки авто, напримере вот этого  https://www.avito.ru/serpuhov/avtomobili/ford_mondeo_2012_649412563          Ктокакие косяки увидит и меня ткнет??

Изменено пользователем krde13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krde13, не видно косяков на фото. Надо ехать смотреть, судя по всему вариант неплохой (если цена устраивает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще пообсужать опыт покупки авто, напримере вот этого  https://www.avito.ru/serpuhov/avtomobili/ford_mondeo_2012_649412563          Ктокакие косяки увидит и меня ткнет??

Цвет красивый, остальное по фото не посмотришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще как они сарайчики от фордов??

 

мне бы как новоиспеченному папаше не помешал бы в хозяйстве, хотя до этого был нацелен на седан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krde13, классная вещь и выглядит здорово при этом. Если нет предубеждений - брать однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще как они сарайчики от фордов??

 

мне бы как новоиспеченному папаше не помешал бы в хозяйстве, хотя до этого был нацелен на седан....

 

Отлично! Жаль очень редкий тип кузова на вторичке :( Я тоже бы взял себе сарай, да не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще как они сарайчики от фордов??

Всё зависит от двигателя и состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krde13, ПРо сарай ничего плохого не скажу, надо ехать смотреть...

а вот черный мондюк из твоего предыдущего варианта лично у меня вызвал бааальшие сомнения:

- судя по выхлопу, это Экобуст., а заявлен 2.3 :mad:

- фары затерты шо ппц

- уж больно занятная комплектация- либо Титаниум, набитый опциями до ТитаниумБлэк (что было фантастически невыгодно), либо это наоборот, ТитБлэк с замененными обивками сидушек, и с замененными накладками дверей и торпедо.

- в объяве почему-то не указана существенная опция- память водительского сиденья :nono: , её наличие вытекает из полной электрорегулировки пассажира, которая видна на фото....

-  заявленного  TV там 99,99% нет

 

В опчем, нуна оч внимательно смотреть...

Ну и реклама улыбает- кредит от 9% БЕЗ Каско :D :D :D  сказочники блин :)

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krde13, ПРо сарай ничего плохого не скажу, надо ехать смотреть...

а вот черный мондюк из твоего предыдущего варианта лично у меня вызвал бааальшие сомнения:

- судя по выхлопу, это Экобуст., а заявлен 2.3 :mad:

- фары затерты шо ппц

- уж больно занятная комплектация- либо Титаниум, набитый опциями до ТитаниумБлэк (что было фантастически невыгодно), либо это наоборот, ТитБлэк с замененными обивками сидушек, и с замененными накладками дверей и торпедо.

- в объяве почему-то не указана существенная опция- память водительского сиденья :nono: , её наличие вытекает из полной электрорегулировки пассажира, которая видна на фото....

-  заявленного  TV там 99,99% нет

 

В опчем, нуна оч внимательно смотреть...

Ну и реклама улыбает- кредит от 9% БЕЗ Каско :D :D :D  сказочники блин :)

я то объявление выложил просто чтоб подчеркнуть, а может ли вообще быть мондюк 2012 г.в. в отличном состоянии за 600 тыс. И для меня оно далеко не ориентир, для себя бюджет определил около 700 тыс.....Например сарайчик по фото понравился, посмотрю что в реале будет, благо есть повод посетить данный город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли вообще быть мондюк 2012 г.в. в отличном состоянии

Может, мой был 2012 и спробегом 94 kкм, в отличном состоянии, сел и поехал.

 

за 600 тыс.

ИМХО, слишком дешево, т.к. мою дилер продавал за 777, уж за сколько продали- не знаю, но думаю что точно не дешевле 750...

Хорошую вещь редко отдают дешево...

 

За 700 найти достойный экземпляр думаю- реально

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец-то, интересный для меня а/м появился в продаже.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_mondeo_2012_657252680

При беглом осмотре ничего странного не наблюдаете?

Я обнаружил нештатный ксенон, отсутствие брызговиков и ключ вместе с кнопкой запуска...

Кстати, какое точное название магнитолы?

Изменено пользователем B`uragan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен точно, но потолочная панель или как она там правильно называется как на дорестайле, у меня 11 год - другая, но правда седан и без люка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Наконец-то, интересный для меня а/м появился в продаже.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_mondeo_2012_657252680

При беглом осмотре ничего странного не наблюдаете?

Я обнаружил нештатный ксенон, отсутствие брызговиков и ключ вместе с кнопкой запуска...

Кстати, какое точное название магнитолы?

 

электропривод сидушек, а салон тряпка... Вроде рестайл, а индикации т-ры на конверсе нет.... в описании омывалки фар есть - по факту нет, следовательно если есть ксенон - то это гей ксенон.... про обогрев руля - сильно сомневаюсь... Стекло лобовое не атермальное вроде (атермалка имеет  красноватый блик, но мож особенность фото), стоит блау, в описании есть камера - на фотке не углядел....

Кнопка на фотке - это не кнопка вроде, на ней есть какая-то индикация... Брызговики - допускаю, т.к. это бельгия но по нашим дорогам за 50 должны остаться следы... Пробег 50000 при установленном гбо - зачем гбо ставилось? Да и диски похоже 16 со свежей резиной... 

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Ну, описание а/м от салона читать - себя не уважать.

Меня больше всего напрягает газ/самопальный ксенон/приобретение у оф. дилера (как это возможно, если сборка Бельгия?)

Завтра постараюсь выбраться на осмотр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Ну, описание а/м от салона читать - себя не уважать.

Меня больше всего напрягает газ/самопальный ксенон/приобретение у оф. дилера (как это возможно, если сборка Бельгия?)

Завтра постараюсь выбраться на осмотр...

ксенон и дилер смог поставить, были прецеденты, вот по газу вопрос: если стоит газ - дилер с то должен послать лесом, как и с гарантией на двигатель (печать в сервисной ставить не должны). Хотя на то они только масло меняют за сумасшедшие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец-то, интересный для меня а/м появился в продаже.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_mondeo_2012_657252680

При беглом осмотре ничего странного не наблюдаете?

Я обнаружил нештатный ксенон, отсутствие брызговиков и ключ вместе с кнопкой запуска...

Кстати, какое точное название магнитолы?

Интересный вариант, если конечно механика не смущает. Кнопка - это скорее не кнопка, а как раз индикация заводского ГБО ,я бы поехал посмотрел, пощупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...