Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, doublebass сказал:

Друзья, ищу мондео IV универсал или S-max. Интересует такой вопрос - насколько ремонтопригодны двигатели 2.0 и 2.3 duratec? Можно ли сделав капремонт этих двигателей (когда придет время) быть уверенным что следующие 50-80-100 тысяч километров они не будут беспокоить? Само собой я понимаю что все ломается, и  100%ых гарантий не бывает не зависимо от пробега, но тем не менее.

В принципе такой же вопрос и про дизель 2.0 но найти такую машину в хорошем состоянии, нужного кузова и чтобы еще и была куплена в России, а не пригнана из Европы - практически нереально.

В барахолке, продавали отличный дизельный эсмакс 2.2. Поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Сергей 45 сказал:

В барахолке, продавали отличный дизельный эсмакс 2.2. Поищи.

пока думаю насчет того варианта тоже, но если честно пугает редкость мотора 2.2 со всеми вытекающими. Как я понял на всю москву таких машин не больше десяти наберется. Написал вам в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрел один Мондео, трэнд, 12й год, пробег 60 000 км. Сверил по записям ТО, все сходится. Масло льется 0W-40. Резина Good Year, 16", одинакова что в багажнике, что на дисках. С завода у бельгийцев был Good Year? Прокатился, 3 чела в салоне +клима, едет неплохо. Сколы есть, под сколами оцинковка. Цвет - умри с тряпкой. На что еще обратить пристальное внимание?

Изменено пользователем 584R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 584R сказал:

Как зайти в тест режим?

Так, буква М вродь, на руле. Зажимаешь и зажигание вкл. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел тот вариант, задаток оставили.. ну не судьба.. тем более черный цвет прям не сильно хотел.

Стоит у дилера Ниссан, сданный по трэйд-ину 2.0 экобуст 13 года, пробег менее 60 000, конверс, вентиляция, в белом цвете. Стоит ли вообще рассматривать б/у экобуст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но очень осторожно. Пробег скорее всего уменьшен у этой машины. И надо иметь всегда примерно 60-70 тыс. рублей в запасе на случай замены турбины или переборки коробки. Как ездили на ней не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! А кто что скажет по поводу этого объявления: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_mondeo_2013_1687352562

Буду благодарна за отзывы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нутик Без ВИНа или хотя бы номера авто трудно что-либо сказать об авто.Непонянто,зачем он номер затер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли Вот удалось узнать:

X9FDXXEEBDDP1689

O577KC 178 номер

И, спасибо.

 

Изменено пользователем Нутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нутик Вин неправильный.Вот  правильный X9FDXXEEBDDP11689

 

Скриншот 19-06-2018 111344.png

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нутик сказал:

День добрый! А кто что скажет по поводу этого объявления: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_mondeo_2013_1687352562

Цена 500 за 2013 год как то подозрительна... Перекуп, судя по замазанным номерам, пытается впарить битый авто с корректированным пробегом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазанные номера и ДТП не особо веские причины для того, чтобы убрать объявление из рассмотрения. Первое может оформится чисто для выплаты по Каско, а из повреждений там будет царапина. А номера замазывают почти все, я тоже так делал. Смущать в данном случае должна низкая цена. Я свой Фокус 10-го года продал за 460, а тут Мондео за 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы и ответы. Купили. =))) Это для племяшки. Подводных камней не обнаружили (ттт).

Сама тоже собираюсь менять свой ландо на четвертый. Никому не надо ФМ3? =))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2018 в 11:52, FFордовод сказал:

 А номера замазывают почти все, я тоже так делал.

Я такие объявления сразу же пропускал бы, значит есть подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mab сказал:

Я такие объявления сразу же пропускал бы, значит есть подвох.

Подвох в том, что не хочу палить машину перед другими жителями местной парковки. Да и на скорости продажи это не сказалось, машину забрали в первый же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mab сказал:

Я такие объявления сразу же пропускал бы, значит есть подвох. 

Мы позвонили. Человек сразу дал госномер. Не отнекивался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, FFордовод сказал:

Подвох в том, что не хочу палить машину перед другими жителями местной парковки. Да и на скорости продажи это не сказалось, машину забрали в первый же день.

Чем ты ее палишь? По поводу, в первый день забрали, сомневаюсь. Сам продавал машину жены, номера не скрывал, вот она у меня ушла в это же день. Разговаривал с потенциальными покупателями ( все были с регионов) и первым делом интересуют машины с нескрываемыми номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Нутик сказал:

Мы позвонили. Человек сразу дал госномер. Не отнекивался.

 

Еще бы не дать, если подъедите и все равно увидите. Просто некоторые покупатели, чтобы не тратить время, сразу пробивают их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, mab сказал:

Чем ты ее палишь? По поводу, в первый день забрали, сомневаюсь. Сам продавал машину жены, номера не скрывал, вот она у меня ушла в это же день. Разговаривал с потенциальными покупателями ( все были с регионов) и первым делом интересуют машины с нескрываемыми номерами.

Тем, что будут знать о продаже. Сомневайтесь, однако я говорю правду. Покупателям важны не номера, а грамотно составленное объявление, а в моем случае был еще и маленький пробег. Скажу больше, у меня хотел забрать машину первый же осмотревший, но забрать на следующий день, но вечером написал в личку другой человек и предложил сумму на 30т больше выставленной мной. Ему и отдал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FFордовод сказал:

 Покупателям важны не номера, а грамотно составленное объявление

Не факт, как раз грамотно составляют перекупы, манагеры и т.п. По номеру, на начальном этапе, можно уже определить была ли машина в такси, в дтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...