Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

Кто в Екатеринбурге может перепрошить Конверс, чтобы отображались сигналы парктроник?

Жене очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@KruS, нашел список пришивальщиков Converse и магнитол - https://www.ucdsys.ru/?page_id=42 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у нас на Русском языке все меню после прошивки будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у нас на Русском языке все меню после прошивки будет ?

Вы о чем? Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? Поясните пожалуйста.

утренний французский ) Если поставить такую прошивыку с парками итд, она будет на Русском языке меню итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний французский ) Если поставить такую прошивыку с парками итд, она будет на Русском языке меню итд?

Да, конечно. Для информации-разработчик данной прошивки из МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После озвучивания суммы мне перехотелось прошивать. Имхо, пользу в этих прошивках имеют только температура двигателя и напряжение, все остальное баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После озвучивания суммы мне перехотелось прошивать. Имхо, пользу в этих прошивках имеют только температура двигателя и напряжение, все остальное баловство.

В общем то да. Согласен. Но, хоть какое то использование конверса приближенное к адекватности.... да, ещё отключение майфуна только при открытии водительской двери. Про ценник - ну это персонально для каждого. Да, не шапка сухарей, но и дешевле ТО оффов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это единственный путь получить штатные дд без антенн/проводки и штатные парки на экран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это единственный путь получить штатные дд без антенн/проводки и штатные парки на экран.

Парковаться надо по зеркалам и звуку парктроника;) надеяться на визуализацию не стоит:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковаться надо по зеркалам и звуку парктроника;) надеяться на визуализацию не стоит :))

В этом плане мне очень нравится голосовой парктроник у меня в Фокусе. Женским голосом говорит сколько осталось до препятствия и когда нужно затормозить. Так привык, что такой и на след. машину ставить буду, никакие визуальные картинки не нужны.

Изменено пользователем FFордовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковаться надо по зеркалам и звуку парктроника;) надеяться на визуализацию не стоит)

Ясен пень, но когда знаешь что сзади еще метр-два, а он истошно орет - только по визуализации понимаешь что там одна травинка под одним датчиком.

Или когда один датчик замерз - что все не отдраивать.

Изменено пользователем vstz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень, но когда знаешь что сзади еще метр-два, а он истошно орет - только по визуализации понимаешь что там одна травинка под одним датчиком.

Или когда один датчик замерз - что все не отдраивать.

Ну в общем то согласен, я и говорил вроде, что с визуализацией лучше, чем без неё... к травинке: главное, чтоб не металлический столбик:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане мне очень нравится голосовой парктроник у меня в Фокусе. Женским голосом говорит сколько осталось до препятствия и когда нужно затормозить. Так привык, что такой и на след. машину ставить буду, никакие визуальные картинки не нужны.

У жены такой на фиесте, она все равно пока не упрется в снег не тормозит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены такой на фиесте, она все равно пока не упрется в снег не тормозит

У меня работает без нареканий. Но я еще и дверь открываю, смотрю. Полностью доверять парктроникам нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает без нареканий. Но я еще и дверь открываю, смотрю. Полностью доверять парктроникам нельзя.

это правильно конечно, но он иногда своей жизнью проживает,то кричит на пустом месте, то молчит. :( Мне кажется, камера это вещь! Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера это вещь!

Ооо да!!!

Камера позволяет ещё больше точности.

Кстати разметка на камере и звук штатного парктроника совпадают по указанию дистанции. На зелёной начинает сигналить, на красной уже верещит непрерывно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Никто случайно не смотрел этот авто? https://ekaterinburg.drom.ru/ford/mondeo/28093310.html

ЗЫ он не продан, в резерве, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль перешит.причину уточняли?

Да, перешит. Причем перешит в тот самый знаменитый чехол, который в последнее время пользуется особой популярностью.

Пробег смотан. В ноябре 16-го был зафиксирован 115, сегодня 87. 50 примерно скрутили по моим подсчетам. Владелец уверяет о идеальном состоянии салона и машины в целом.Капот крашен и две дверки пятном задуты. Завтра проверю, билеты уже куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекуп по ходу. Слишком уж вилизан авто.

Не, с июня 17го катается. В ПТС вписан. До него был перекуп, он и смотал походу.

Да и по разговору - адекватный парень, без припонов и прекрас. 

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115 тыс. км + еще 50 тыс. - это ни о чем, больше психологическая фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с июня 17го катается. В ПТС вписан. До него был перекуп, он и смотал походу.

Да и по разговору - адекватный парень, без припонов и прекрас.

ну и как автос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как автос?

Огонь!

Все подтвердилось, ничего не укрыл. 

На диагностике обнаружили один сайлент сзади (мелочь), ролик навесного и клипсы на переднем брызговике поменять. Ну и масло, по приезду пробег к замене подошел. Сейчас поеду менять масло. Ах да, классика - трос капота)))) На холодную не закрывается, чуть прогреется и ок.

Салон в идеале. Запахов никаких, прокуров нет, все живое. Свет классный. Кароч моя довольна!

За 900 пробега по трассе средняя скорость по компу 93 км/ч, ехали в основном 110-120 на круизе, расход - 8 литров. В машине нас двое (200 кг), комплект 17-х колес в багажнике, сильные ветра всю дорогу и сам путь холмистый + фур чет дофига, заманался обгонять. 12 часов в пути.

Ночевали в городе, с утра завелась отлично, ничего не стучит в моторе, цепь не звенит, масло в уровне. 

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...