Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите что это и для чего нужно


Рекомендуемые сообщения

предыдущий хозяин сказал что он должен висеть всегда с основным ключом,но что это такое и для чего нужен?

post-71541-0-32557400-1417423905_thumb.jpg

post-71541-0-42665800-1417423924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее всего дополнительный иммобилайзер от нештатной сигналки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шло с машиной изначально так мне сказали ,я прбовал заводить ключом без имобелайзера с этой штукой не заводится,дополнительной сигналки не стоит,штатная сигналка и штатный имобилайзер работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил последний хозяин ему сказали что он всегда должен быть с ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил последний хозяин ему сказали что он всегда должен быть с ключом

ну так сними его и попробуй без него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

штатный имобилайзер работают

То есть лампочка в чаасх мигает ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@roman865,

Заверни эту штучку в блестящую обёртку от шоколадки. Пробуй завести. Никак - это доп ИММО, внедрённый пред хозом.

Где-то в районе замка зажигания стоит приёмник.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал и без него все заводится нормально,работает штатный имобелайзер,и лампочка в чисах моргает,как то разбирал в районе замка лишнего там ни чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал и без него все заводится нормально,работает штатный имобелайзер,и лампочка в чисах моргает,как то разбирал в районе замка лишнего там ни чего нет

ну и выкинь ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже думал но интерес штука такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пробовал и без него все заводится нормально

эта штуковина рядом была когда без нее пробывал или далеко ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребята, это не иммо, это контактный ключ, типа ТМ (точ мемори), с которым вы в подъезд входите, стало быть в салоне должен быть отметчик, типа металлического контактора, им может выступать простой металлический винт/болт и вот он что то блокирует...например бензонасос или капот или зажигание...в настоящее время функция активирована и поэтому его отсутствие не влияет на машину...У меня это был брелок, который если поднести к определенному месту, вызывал срабатывание блокируещего реле..Вообщем надо лезть в подкапотный блок предов и там есть две колодки, на одной есть провода бензонасоса, на второй- мозгов- надо смотреть, есть ли врезки   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта штуковина рядом была когда без нее пробывал или далеко ??

вообще ее уносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребята, это не иммо, это контактный ключ, типа ТМ (точ мемори), с которым вы в подъезд входите, стало быть в салоне должен быть отметчик, типа металлического контактора, им может выступать простой металлический винт/болт и вот он что то блокирует...например бензонасос или капот или зажигание...в настоящее время функция активирована и поэтому его отсутствие не влияет на машину...У меня это был брелок, который если поднести к определенному месту, вызывал срабатывание блокируещего реле..Вообщем надо лезть в подкапотный блок предов и там есть две колодки, на одной есть провода бензонасоса, на второй- мозгов- надо смотреть, есть ли врезки   

в блоке под капотом вроде лишнего нет а тот который в салоне с провдами что то на химичено что разобраться не смог,спасибо за подсказку буду пробовать искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...