Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Нужны спецы по утечке тока в Москве в районе Кунцево


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Наметилась у меня довольно распространенная проблема по съеданию АКБ машинкой, в связи с чем, есть желание отдать ее в ремонт в надежные руки.

Поскольку сам живу в районе Кунцево, а все официалы на районе от работ по поиску утечки отморозились, хотелось бы у вас узнать есть ли специалисты по озвученной теме в этих краях?

Заранее, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Утечку очень просто выявить самому,берешь прибор,переключаешь его на 20ампер часов,и подключаешь между +клеймы и +акума, в норме где то 0,20 ампер часов,больше уже подозрительно,обязательно выключаешь все световые приборы,всю электронику,в случае утечки,отцепляешь по одному проводу от +клеймы пока утечка не прободет,недавно столкнулся с этим,выяввил что подсос на гене,заменил реле зарядки все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подключаешь между +клеймы и +акума, в норме где то 0,20 ампер часов

Лукавишь, однако.

Во-первых, топикстартер сам может не дружит с автоэлектрикой.

Во-вторых, мультиметр (правильно) подключается в разрыв корпуса и (-) акума.

В третьих, номинал тока утечки до 50 мА.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавишь, однако.

Во-первых, топикстартер сам может не дружит с автоэлектрикой.

Во-вторых, мультиметр (правильно) подключается в разрыв корпуса и (-) акума.

В третьих, номинал тока утечки до 50 мА.

Удачи.

 

Не вижу разницы,в разрыв + или -,я делал на +, дефект нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за практические советы, Уважаемые!

Но как справедливо было замечено ранее, меня в общем-то интересует наличие реальных мастеров по описываемой проблематике в краях где я живу, а именно: районы Кунцево, Строгино, Митино, короче СЗАО.

Заранее, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАНК, есть отличный электрик у партнера Клуба - в сервисе У Комиксов http://mondeoclub.ru/forum/topic/32055/?page=256?do=findComment&comment=2766740

Это м. Парк Культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...