Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

раскажите, что вы делаете прямо сейчас)))


ольха

Рекомендуемые сообщения

блин( я в негативе( когда подруга покинет мою жилплощадь( хочетсо покоя(

должна купить сегодня билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

блин( я в негативе( когда подруга покинет мою жилплощадь( хочетсо покоя( должна купить сегодня билет

эт разве проблемы? не вижу смысла для негатива в этой ситуации... если уж так приперло: сходи и купи билет для подруги сама))) потраченные деньги лихо компенсируют отсутствие покоя-))) Или боишься разочарования подруги в тебе или вдруг окажется что ты и она вовсе и не подруги? Одна бестактная (не видит что своим присутствием напрягает) а вторая равнодушная и затюканная (не хватает сил и терпения для гостеприимства и не может прямо сказать что она УЖЕ устала)
Ольха, вот чем больше я тебя читаю, тем больше понимаю: проблемы у тебя все какие-то надуманные, яйца не стоят выведенного... тебе бы решительности что ли в их преодолении побольше и не воспринимать каждое жизненное событие, не укладывающееся в твои стандартные рамки, как трагедию -))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда подруга покинет мою жилплощадь

Так вот оно че, вот оно хде собака порылась :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот оно че, вот оно хде собака порылась

ага-ага)) внутренний дискомфорт называется. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт разве проблемы? не вижу смысла для негатива в этой ситуации... если уж так приперло: сходи и купи билет для подруги сама))) потраченные деньги лихо компенсируют отсутствие покоя-))) Или боишься разочарования подруги в тебе или вдруг окажется что ты и она вовсе и не подруги? Одна бестактная (не видит что своим присутствием напрягает) а вторая равнодушная и затюканная (не хватает сил и терпения для гостеприимства и не может прямо сказать что она УЖЕ устала)

Ольха, вот чем больше я тебя читаю, тем больше понимаю: проблемы у тебя все какие-то надуманные, яйца не стоят выведенного... тебе бы решительности что ли в их преодолении побольше и не воспринимать каждое жизненное событие, не укладывающееся в твои стандартные рамки, как трагедию -))) 

блин( она сегодня за билетом поехала. если совсем достанет-я скажу что сын приедет. ей некуда идти.

на самом деле все так, потому что я отдаю ей долг-она была со мной во время болезни долго.

и настал мой черед ей помочь.

а то что я такая раздравжительная-вот болезнь такая(

ага-ага)) внутренний дискомфорт называется. 

да пипец, не то что дискомфорт а жопа полная(

как же потом будешь покой ценить...старость(не в радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на самом деле все так, потому что я отдаю ей долг-она была со мной во время болезни долго. и настал мой черед ей помочь. а то что я такая раздравжительная-вот болезнь такая(

ну так скажи ей честно, что в связи с твоим заболеванием ты не можешь сполна отдать ей долг... что здесь такого? откуда эти комплексы, что если тебе кто-то когда-то в чем-то помог, то впоследствии ты должен жертвовать собой и своим здоровьем? почему люди не могут делать добрые дела просто так!!!!! без последующей отдачи?
ну если подруге совсем некуда идти (хотя для меня это нереальный случай) то возможно же максимально сократить совместное времяпребывание в одной квартире?)) вот пусть подруга у тебя выгуливает собаку, коника, козочек и кого еще там.. а ты в это время наслаждайся одиночеством; на следующий день поменяйте роли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на свой бывший завод... поболтал с коллективом - позитив однако... :D

Сижу в своём кабинете в любимом кресле... правда не смокинге, а в спецовке... :D - всё равно кайф... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля,,, приехал только 20 минут тому назад... :sten:

Производство - это реальный вирус... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так скажи ей честно, что в связи с твоим заболеванием ты не можешь сполна отдать ей долг... что здесь такого? откуда эти комплексы, что если тебе кто-то когда-то в чем-то помог, то впоследствии ты должен жертвовать собой и своим здоровьем? почему люди не могут делать добрые дела просто так!!!!! без последующей отдачи?

ну если подруге совсем некуда идти (хотя для меня это нереальный случай) то возможно же максимально сократить совместное времяпребывание в одной квартире?)) вот пусть подруга у тебя выгуливает собаку, коника, козочек и кого еще там.. а ты в это время наслаждайся одиночеством; на следующий день поменяйте роли))

спасибо....все вроде наладилось ттт не сглазить

билет куплен и мне даже жаль раставатсо стало

я не буду подробности своего психоза в эфире расказывать, то есть его причин. но они есть. ну в смысле по поводу ее пребывания.

Изменено пользователем ольха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

росию надо поднимать!))

Это без меня...

 

 

 

вот видишь,....это твое!!

Не хрена не моё... :D

 

Вечером решил поработать водителем Газели... метал и утеплитель привёз на производство, думал поболтаю пол часика и в обратный путь... а ту на тебе фашист гранату - пишлось принтер промышленный чинить... так я и не смог обучить этому наладчиков... ни как люди не могли разобраться в его конструкции и принципе работы... настраивать научил - а вот далее, как уже написал - паровоз забуксовал...  :russian_roulette:

 

По этому, даже как ностальгия - ребёнок лёг спать без меня  :sten: как в былые годы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я скажу что сын приедет

Ольха,ты бы следил(а) чтоле за темами и своими постами. несколько раз уже тебя ловил в разногласиях. не буду приводить примеры. сам(а) должен(а) знать где прокололас(ся)..

не пора ли уже выходить на последнюю стадию сценария? хотя в прошлый раз знатно форум взболтал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольха,ты бы следил(а) чтоле за темами и своими постами. несколько раз уже тебя ловил в разногласиях. не буду приводить примеры. сам(а) должен(а) знать где прокололас(ся)..

не пора ли уже выходить на последнюю стадию сценария? хотя в прошлый раз знатно форум взболтал...

а что не так? все как есть так и есть-сыновья в основном по выхам дома

недоверчивость такая фубэээ((( подозрительность аж(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встала с такой башкой несвежей-облачность сильная

думаю вот тащить коням арбузы или нет. вчера продукты потаскала нога разболелась.

ща ко мне на чай тетьки знакомые придут

 

надо кур разделывать и в морозилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера продукты потаскала нога разболелась.

У конЕка??

 

 

 

надо кур разделывать и в морозилку

А ты кур то спаймала ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так? все как есть так и есть-сыновья в основном по выхам дома

недоверчивость такая фубэээ((( подозрительность аж(

отнюдь. просто так сказал. непонятный ты какойто хрукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ща ко мне на чай тетьки знакомые придут

опять потом будешь скулить что выгнать не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военная часть задолбала своим оркестром((( по моему мозгу гиперчуствительному((

я часа полтора тетьке набивала контакты в стареньком телефоне филипс. в прошлый раз не разобралась как ввод на руский переключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военная часть задолбала своим оркестром((( по моему мозгу гиперчуствительному((

я часа полтора тетьке набивала контакты в стареньком телефоне филипс. в прошлый раз не разобралась как ввод на руский переключить

 

опять потом будешь скулить что выгнать не можешь

лан они меня вроде разбудили.

вощем почему так с подругой-она замучала родственников всех.

когда взяла билет-то вопросов нет, пребывание имеет конец. так что я даже рада


отнюдь. просто так сказал. непонятный ты какойто хрукт

сам ты непонятный. у меня все ясно


У конЕка??

 

 

 

А ты кур то спаймала ??

 

кур и продукты в атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

военная часть задолбала своим оркестром(((
Это случайно не Московское военно-музыкальное училище?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не Московское военно-музыкальное училище?

в личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...