Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

А что делать с таксистами? С водителями такси?


chernich

Рекомендуемые сообщения

Наблюдения приводят к тому, что похоже ничего как физическое уничтожение их уже не поможет. Эти уроды нарушают всё что можно нарушить, реально уже раздражает. Создают постоянно аварийные ситуации. При этом ведут себя нагло. 

За последнее время пришлось физически "подействовать" уже на двух. При том, что я человек крайне мирный и как правило вывести из себя меня крайне сложно.

Хороший таксист - мертвый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... может быть им в еду добавлять какую-нибудь гадость... неудобоваримую!
…хотя, тады и ехать будет не очень вкусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, chernich сказал:

Наблюдения приводят к тому, что похоже ничего как физическое уничтожение их уже не поможет. Эти уроды нарушают всё что можно нарушить, реально уже раздражает. Создают постоянно аварийные ситуации. При этом ведут себя нагло. 

За последнее время пришлось физически "подействовать" уже на двух. При том, что я человек крайне мирный и как правило вывести из себя меня крайне сложно.

Хороший таксист - мертвый)))

Действительно достали уже, тоже парочку уже прикладывал... И это за последний месяц только, работаю недалеко от фуд-сити, там их пипец сколько...

Только всё же не все таксисты уроды, всех не надо, мы не израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikitos сказал:

Действительно достали уже, тоже парочку уже прикладывал... И это за последний месяц только, работаю недалеко от фуд-сити, там их пипец сколько...

Только всё же не все таксисты уроды, всех не надо, мы не израиль.

Не ну... сег еду. Вдруг с правого ряда прет. Я понимаю что сейчас дтп будет. Отварачиваю на встречку. Он тормозит. Опусксет стекло. Посылает меня на йух и встает спереди. Ну как это? Пришлось выйти и дать в морду, хорошо пробка была спереди. Чурбан за рулем был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2023 в 20:34, chernich сказал:

Хороший таксист - мертвый)

И не поспорить :)

Разве, что исключил бы таксистов из таксопарков - там всё же пока ещё большинство адекватных.

Кстати, только вчера за ужином внёс предложение - курьеров и таксистов - стерилизовать... что бы не плодили себе подобных.

В 18.11.2023 в 20:47, Nikitos сказал:

Только всё же не все таксисты уроды, всех не надо, мы не израиль.

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2023 в 20:47, Nikitos сказал:

Только всё же не все таксисты уроды, всех не надо, мы не израиль.

Критерий определения степени уродства есть? Или исключительно по личным ощущениям? Так это и есть Израиль. Израиль же ты весь записал в израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

Критерий определения степени уродства есть? Или исключительно по личным ощущениям? Так это и есть Израиль. Израиль же ты весь записал в израиль.

Есть критерии поведения на дороге и не только. И я не сказал "евреи", а именно государство израиль и его нынешняя политика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, chernich сказал:

Я понял. Израиль - это тоже таксисты

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, chernich сказал:

Я понял. Израиль - это тоже таксисты

Таки да image.png.c1f0706de995b88bdccc20d99bd02247.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, chernich сказал:

Я понял. Израиль - это тоже таксисты

Шикарно сказал :D надо запомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...