Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Нужна помощь коллективного разума в выборе машинки.


macar

  

47 проголосовавших

  1. 1. Что бы выбрали вы?

    • Jeep Grand Cherokee 3.0L Loredo
      13
    • Toyota Highlander Престиж 3.5 AT 4WD
      9
    • Toyota Land Cruiser Prado Комфорт CM 3.0TD AT
      25


Рекомендуемые сообщения


@Кулаков, по всем пунктам более чем странное суждение.

 

1. Надежность, возможно единственное достоинство с чем можно согласиться. Дизайн намного страшнее остальных в этой тройке, старый дизель - никакой, особенно для такой массы, по комплектации нет особых приимуществ... Где достоинства? Только потому что японец и легендарный Прадо?

 

11433_medium.jpg

 

2. Где ты тут увидел никакую внешность из всех американских авто? Фирменные черты налицо, правда, как по мне, но дорестайл был лучше. Очень хороший дизель (241 л.с против 173 у Прадо), и где ты увидел ПУСТОЙ автомобиль. Внизу ссылка на сравнение комплектаций, с Прадо отличий не много, а вот Хайлендер выигрывает.

11177_medium.jpg

3. Дизайн не обсуждаем, мне больше нравился предыдущий, но вот огня здесь больше чем в Прадо это точно! Отличный бензиновый двигатель, менее проходимый чем Прадо, но зато на асфальте лучший. Комплектация лучше чем у Прадо, так что в среди этой троицы Прадо не лучший выбор. 

 

11481_medium.jpg

 

Вот сравнение комплектаций:

 

http://auto.yandex.ru/compare?id=20040923_20040928_20040926&id=20067946_20071927_20071924&id=20082323_20082328_20082325

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пойти от маркетинга? Типа если я правильно помню Lexus macar сменил на ML... в оных тенденциях делаю ставку, что выбор падет на хая -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electron,я тебя услышал. Полагаю, что наши посты из области куликов, у каждого болото глубже и просторнее. 

А сравнение начальной комплектации Ларэдо я проводил не с другими авто, а с другими комплектациями Лимитэд и Оверлэнд. 

 

Да, и почитал отзывы владельцев на http://jeep4x4club.ru/forums/topic/27937-otzyvy-jeep-grand-cherokee-2014/ - не впечатлили. претензии по качеству у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете о кадилаке SRX 249л.с, по ценнику с учетом скидок ниже этой тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете о кадилаке SRX 249л.с, по ценнику с учетом скидок ниже этой тройки.

Ездил такой мимо курилки на работе. Общее впечатление людей совершенно разных пристрастий в авто "притягивает взгляд своими формами как гноящаяся язва" -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадиллак - вообще пафосный автомобиль. Но, к сожалению, почти у всех моделей, и у SRX тоже, пафос выражается больше в рубленных формах, которым охотно уступают дорогу другие автовладельцы, но не в качестве, переходяящим в количество этих SRx-ов на дорогах. То бишь, они редки, потому и пафосны.

Конечно, сужу только о внешности, поэтому это личное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что скажете о кадилаке SRX 249л.с
Володь, покажи сразу всех :D

ну т.е. опиши что нужно и бюджет, а то сначала строго три те, потом Эксп, терь да Кэди дошли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете о кадилаке SRX 249л.с, по ценнику с учетом скидок ниже этой тройки.

Так у нас вроде ВладимирН как раз на кэдди гоняет, может у него и спросить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так у нас вроде ВладимирН как раз на кэдди гоняет, может у него и спросить?
та он появляется ток чем-нить похвастаться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.mail.ru/reviews/cadillac/srx/2011/54428/

 

Но моё твёрдое мнение - жып = дизель ))) особенно если надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну т.е. опиши что нужно и бюджет, а то сначала строго три те, потом Эксп, терь да Кэди дошли )))

Если бы у меня был бюджет а не слёзы или хотя бы я знал что мне нужно я бы у вас не спрашивал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня был бюджет а не слёзы или хотя бы я знал что мне нужно я бы у вас не спрашивал

мож тогда остаться на ML?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня был бюджет а не слёзы или хотя бы я знал что мне нужно я бы у вас не спрашивал. :D

 

В связи с появлением нового претендента, лично я выбрал бы Кадиллак, хотя конечно надо на нём прокатится, посидеть и т.д...

 

Очень редка машина на наших дорогах - что для меня огромный плюс, не люблю распространённые машины... плюс  неплохой комфорт... дизайн салона - явно не отталкивающий...

 

Владимир - прокатись на тест драйве на Кадиллаке - после этого всё встанет на места свои... Да и машину покупаешь не на день - возьми его на сутки на прокат, лучше и объективней быть ни чего не будет... потратишь 6-7 тык. руб. - зато не будешь плеваться... Вот изучи - http://www.autorenter.ru/arenda-prokat/cadillac/

 

Или http://prostoprokat.ru/prokat-cadillac-srx

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил два из списка-джип и хайлендер!

Для меня так тойота победила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Однозначно дизель и тойота, а чтобы не угнали выкрасить в оранжевый цвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно дизель и тойота, а чтобы не угнали выкрасить в оранжевый цвет)))

Необязательно красить полностью в такие цвета, можно аэрографию какую-нибудь замутить - неплохое противоугонное средство :)

Ценник КАСКО суровый на Тойоты, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник КАСКО суровый на Тойоты, конечно.

Мы как то без каски живем постоянно, на нее ни когда денег не хватает. :(

Я за Черокет. Брутален, меньше распространен.

судя по тому что за месяц ни одного прэтендента на мерс, не будет у меня индейца, будет как в сказке - жили они долго, счастливо и умерли в один день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что за месяц ни одного прэтендента на мерс, не будет у меня индейца, будет как в сказке - жили они долго, счастливо и умерли в один день. :)

Авторынок стоит... только если скидывать процентов на 20 ниже рынка... но это не всегда разумно... А так - месяц, для сегодняшней ситуации - не так и много.

 

Распиши в объявах, как можно больше инфы - приукрась по максимуму (я имею ввиду без обмана - просто красиво, как в рекламе)... обязательно, что ТО в срок, запчасти только оригинал (ну если это конечно соответствует) и обязательно побольше фоток - салон, внешних - притом после полировки...

 

Скинь объявы везде, где только можно... в разных Авито, Из Рук в Руки, Авто.ру это понятно, Бибика и т.д. + можно на доски объявлений замутить...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь объявы везде, где только можно... в разных Авито, Из Рук в Руки, Авто.ру это понятно, Бибика и т.д. + можно на доски объявлений замутить...

главное телефон указывать помойный... чтобы потом еще годами не читать смс про продажу авто, кредиты и прочую бредень...

 

imho сейчас вполне актуальным окажется вписаться в трейдин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

главное телефон указывать помойный... чтобы потом еще годами не читать смс про продажу авто, кредиты и прочую бредень...

Да,это обязательно - иначе ахтунг будет полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это обязательно - иначе ахтунг будет полный...

Я активировал на мегавони "второй номер", но неподумавши в 500-рублевый телефон симку сунул... его память переполнилась уже во второй половине дня -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как то без каски живем постоянно, на нее ни когда денег не хватает. :(

судя по тому что за месяц ни одного прэтендента на мерс, не будет у меня индейца, будет как в сказке - жили они долго, счастливо и умерли в один день. :)

Если не секрет скоко и за что?

Ну то что мерин понятно а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...