Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

масло слить это насос снять с  трубки?

Ты только насос будешь снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

  Проезжий да вот купил насос думаю  ставить !потаму  как старый папискивает люфт на шкиву проблема думаю будет оснавная одеть патом ремень  на шкив и закрутить насос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Проезжий да вот купил насос думаю  ставить !потаму  как старый папискивает люфт на шкиву проблема думаю будет оснавная одеть патом ремень  на шкив и закрутить насос

А жидкость будешь новую заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Проезжийда думаю сливать старую надо и заливать новую так как старая черная как смола доливаю красненькую чуть проеду вся темная как дегать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Проезжийда думаю сливать старую надо и заливать новую так как старая черная как смола доливаю красненькую чуть проеду вся темная как дегать!

Тогда .откручивай нижний брезговик под бампером.и на радиаторе гур. снимай нижний шланг и пускай жижа вся стикает.дальше занимаешься насосом..ключем рожковым на 13 отпускаешь натяжитель и снимаешь ремень генератор со шкива насоса гур.сперва откручиваешь маслоприемные магистрали к насосу.далее сам насос.один болтик самый пиз....кий закручен под шкивом..к другим нормальный подход.ну а далее ставишь прикручиваешь насос.вывешуешь передние колеса.заливаешь жижу и прокачиваешь.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...