Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Магнитола перестала читать диски mp3, пишет CD Cheking


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Столкнулся с промблемой нежданно негаданно, в интернете ответа не смог найти, хотя похожих ситуаций хватает.

 

Дело в том, что на днях дали мне диск послушать, заипсанный черт знает где. Вставил я его в магнитолу (Ford 6000), написало CD Cheking, после чего магнитола выдала CD Error.

 

Но после этого ни один из записанных лично мной и ранее прекрасно читавшихся MP3-дисков - также не читаются. Пишет CD Cheking  на любом диске, ждет минуту после чего выплевывает.

 

Помогите разобратсья  с проблемой, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скидывание клеммы не помогла, всё осталось по-прежнему.

 

И еще кроме этогол, после скидывания клеммы проявился следующий косяк - перестали закрываться боковые стекла по одному нажатию. Опускаться опускаются как раньше, а чтобы закрыть стелко теперь - приходится держать кнопку до конца

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекла надо заново обучить! и будут работать как раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкл. зажигание, клавишу стекол вверх раза три, до щелчка и все! так надо обучить все стекла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Столкнулся с промблемой нежданно негаданно, в интернете ответа не смог найти, хотя похожих ситуаций хватает.

 

Дело в том, что на днях дали мне диск послушать, заипсанный черт знает где. Вставил я его в магнитолу (Ford 6000), написало CD Cheking, после чего магнитола выдала CD Error.

 

Но после этого ни один из записанных лично мной и ранее прекрасно читавшихся MP3-дисков - также не читаются. Пишет CD Cheking  на любом диске, ждет минуту после чего выплевывает.

 

Помогите разобратсья  с проблемой, что можно сделать?

После переделок и раскурочивания своей 6000CD MP3 остался CD привод, меняется не сложно, если надо в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переделок и раскурочивания своей 6000CD MP3 остался CD привод, меняется не сложно, если надо в лс

 В барахолке рубля за два договоришься на новую 6000. Они по большому счету никому за даром  не нужны..... Конечно попадаются отдельные продавцы, которые хотят и по 8-10 впарить (у дилера то 25...), но адекватных предложений достаточное количество.

ПыСы. Так у тебя ж 13 год... Мож к дилеру по гарантии, а?

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мож к дилеру по гарантии, а?

 

Думал, может кто сталкивался с подобным, и проблема решается какими-нибудь комбинациями кнопок. Все-таки раньше работало, и механически ничего повредиться, мне кажется, не могло.

По гарантии конечно скатаюсь, если не получится сейчас сделать. Просто сейчасдалековато от официалов нахожусь.

 

apaccer053 , спасибо за подсказку про стеклоподъемники - помогло, открыл для себя что-то новое.

Изменено пользователем vnevremeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда что то ломается вдруг.... Минуту назад работало, а сейчас уже нет..... :D. Кто то подъехал на заправку, заглушил, заправился, а завестись не смог. Ведь это не обязательно бензин..... Возможно, просто звезды так сошлись...

Совет по стеклоподъемникам: почитай на досуге мануал. Сильно предполагаю, что еще что то новое и неизведанное обнаружится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...