Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Никто не пробовал снять стекла с фар? Как смотрится?Как смотрите вообще на это? Фото нет ни у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никто не пробовал снять стекла с фар? Как смотрится?Как смотрите вообще на это? Фото нет ни у кого?

Уверен смотрится ужасно,да и всякая дрянь на линзах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал снять стекла с фар? Как смотрится?Как смотрите вообще на это? Фото нет ни у кого?

на фарах не стёкла а пластмасса .. а для чего собственно снимать ? если для исправления каких то траблов с отражателем и внутренностями - то вроде никаких сложностей нет , при наличии промышленного фена и терпения ... а если задействуете поиск по форуму - то процесс  найдёте более детально ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фарах не стёкла а пластмасса .. а для чего собственно снимать ? если для исправления каких то траблов с отражателем и внутренностями - то вроде никаких сложностей нет , при наличии промышленного фена и терпения ... а если задействуете поиск по форуму - то процесс  найдёте более детально ...

нет, я в том смысле, чтобы вообще снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражатель облетит за несколько дней, лампочки сгорят при  попадании первых брызг.

Честно сказать бред это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражатель облетит за несколько дней, лампочки сгорят при  попадании первых брызг.

Честно сказать бред это....

Хорошо. Я просто спросил, машину только на фото пока видел, поэтому решил спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А капремонт на чем делать собрался?

на нем. Машину вечером ездили смотрели, а по поводу двигателя было написано в обьявлении. Я считаю, 100 тысяч за автомобиль в таком состоянии, требующий только капремонта и замены фар, это очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары 12 тр. Движок не знаю сколько у Вас стоит, если самому не делать, тыс 50 наверное. А так от 160тр я уже видел Кугары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары 12 тр. Движок не знаю сколько у Вас стоит, если самому не делать, тыс 50 наверное. А так от 160тр я уже видел Кугары.

В моем городе единственный. Контрактный около 30, ну можно и самим сделать,  там проблема только с коленвалом, ну и колечки накинуть.Насчет того, что двигателей 4 вида тоже знаю, все замерим, уточним, какой точно двигатель. Уж думаю, откапиталить мондеовский движок найдутся мастера. Плюс есть знакомые мастера. Насчет фар в курсе. Ну можно просто стекла поменять, видел в продаже. Ну это я думаю не такие большие траты. Это того стоит - единственная машина в городе.

Изменено пользователем Федор Воронин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откапиталить мондевовский движок не так уж трудно.

 

А где стекла отдельно видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну можно просто стекла поменять, видел в продаже.

 

стекол фар в продаже отдельно нет.. разве что б/у на разборках, но это - страшный дефицит....ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стекол фар в продаже отдельно нет.. разве что б/у на разборках, но это - страшный дефицит....ж

 

я лично видел в обьявлениях в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично видел в обьявлениях в Москве

 

ткни меня в такую объяву... я даже в штатах таких объявлений не видел... тока вся блок фара в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал один чел, одно стекло, на дорестайл, то ли  фара разбита , то ли стекло тоже и вроде расколотое еще.

 

А так стекол наверное вприроде нет. Кто то, на форуме, хотел оптом заказать, так фирма отказалась делать, мотивируя, что сложно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткни меня в такую объяву... я даже в штатах таких объявлений не видел... тока вся блок фара в сборе

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/steklo_na_levuyu_faru_ford_cougar_-_kugar_1998-00g_307182779  мне лично левое и нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, понятно же, что если блок фару раздербанить, то б/у могут и продавать... но новых-то нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...