Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Перепрошивка программы управления 2.0 ecoboost по сервисной компании


Рекомендуемые сообщения

Перепрошили программу управления двигателем 2.0 экобуст 200 л.с. по сервисной компании на первом ТО, теперь не едет....раньше с низов тяга начиналась, я педаль вообще гладил, теперь только с 2.500. Плюс к этому когда газ не нажимаешь, стоит как вкопанная, раньше катилась чуть-чуть, т.е. трогалась сама (D). Дилер мотивировал тем, что дескать раннее зажигание, горят клапана и т.п. Кто-нить сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


неужели никому не прошивали?

Прошивали много кому (мне шили), подобных проблем не было, и нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось залить эту прошивку- проблем нет даже мягче стали переключения передач по сравнению с 240 сильной прошивкой так что ищи проблему в другом хотя если проблема появилась после прошивки пусть сервис смотрит в чем дело, но сама прошивка на 200 сил классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше залей прошивку на 240 сил и будет вообще красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошили программу управления двигателем 2.0 экобуст 200 л.с. по сервисной компании на первом ТО, теперь не едет....раньше с низов тяга начиналась, я педаль вообще гладил, теперь только с 2.500. Плюс к этому когда газ не нажимаешь, стоит как вкопанная, раньше катилась чуть-чуть, т.е. трогалась сама (D). Дилер мотивировал тем, что дескать раннее зажигание, горят клапана и т.п. Кто-нить сталкивался?

Я сталкивался. Меняли программу по отзывной компании: "Раннее зажигание на низких оборотах". Машина стала менее отзывчивой именно на низких оборотах. При резком ускорении появилась запинка на доли секунды, затем только двигатель начинает лететь. Раньше такого не было. Вобщем, прошивкой новой не доволен. Буду пробовать вернуть ту прошивку, которая была.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, помягче разгон стал, дальше как по маслу. но мне не нравится затуп при старте, как-то рывком трогается, раньше плавненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...