Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

AWF21 бензин/дизель отличия масел?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Перечитал все что мог по поводу масел акпп и?:

У меня бензин 2.3 пробег 45т. Понял что купить нада мобил 3309, но вопрос тогда такой если я скажем отморожен полностью и хочу купить оригинал в акпп на бензиновый мотор, какой номер у этого оригинала масла акпп для бензина? И какой номер для дизеля? Интересуюсь с целью сравнения канистр :) заранее спасибо.

З.ы. если в 150 станицах мною прочитанных номер масла акпп awf21 для 2.3 бензин был, а я его не увидел, не ругайте, т.к. глаза после прочитанного в кучу мягко сказанно :)

Изменено пользователем InsoRF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Масло одинаковое и для бензиновой версии и для дизельной. Не переплачивай за оригинал, лей 3309.

Изменено пользователем AVTO111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WSS-M2C924-A ,но внутри будет скорее всего мобил.

Изменено пользователем AVTO111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@InsoRF, В теме про акпп недавно выкладывал коды оригинала, мотокрафта и мобила. 

FORD 1767616,  либо FORD Motorcraft Premium ATF XT8QAW  , ну или Mobil ATF 3309 

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не парт намбер для экзиста... это допуск а я просил парт намбер пожалуйста =)

По этому допуску в поисковике получишь оригинальные номера для форд, тоёта, лендровер, GM и во всех банках будет одно и то же 3309

Изменено пользователем AVTO111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому допуску в поисковике получишь оригинальные номера для форд, тоёта, лендровер, GM и во всех банках будет одно и то же 3309

что никем не доказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допуск Айсин Ворнер (производитель коробки)  для акпп AWF 21 JWS 3309 . В более старых изданиях производитель рекомендует ESSO JWS 3309, но т.к ESSO перешло под Mobil то сейчас Mobil 3309 самый что ни есть оригинал!!!! Так же рекомендуемый аналог ATF Toyota T-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...