Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новый Форд Мондео 5. Уже в Европе, скоро в России:)


Рекомендуемые сообщения


Смотреть здесь   http://www.ford.ru/Cars/All-NewMondeo/Price 

Изменено пользователем HiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотреть здесь http://www.ford.ru/C...ewMondeo/Price

Лучше бы они сзади ещё боковые подушки добавили бы... Хотя конечно за ремни - плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по Вашему посту, у дизелистов комплексов нет, а вот у водителей зажигалок......., появляются :D

Все верно он говорит не надо тут со своими дизелями и моментами вводить людей в заблуждение.

 

После заявления манагера, что здесь супер мега крутящий момент в 340Нм... мы очень сильно поржали над ним, так как у дизеля 320Нм. 

Даже мой 2.3 АТ уделывает дизель, так что смех над экобустом, который НАМНОГО динамичнее выглядит странно :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже мой 2.3 АТ уделывает дизель,

принимать участие в сраче между дизелистами и бензинщиками не буду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно он говорит не надо тут со своими дизелями и моментами вводить людей в заблуждение.

 

Даже мой 2.3 АТ уделывает дизель, так что смех над экобустом, который НАМНОГО динамичнее выглядит странно :dry:

Улыбнуло, но я не буду с Вами меряться достоинствами :D  ......, вечный спор "Кто круче", а про комплексы я прав  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно замечание. 

в нашем тестируемом авто был модная мультимедия система. и мы решили узнать какие форматы файлов она поддерживает. 

Оказалось , что это система умеет общаться с телефоном, может навигацию показать, выводит много другой информации, но при всем при этом не умеет воспроизводить обычные видео файлы!!

Вопрос манагеру зачем она тогда нужна , был получен просто мега ответ - это модно !  Зачем такой мега экран, если на нем ничего смотреть нельзя ??  если хочешь смотреть покупай дополнительный девайс, который можно подключить через штатные гнезда в подлокотнике. Зачем нужет СД привод, ели большинство использует блютус или флешку 

У меня вопрос к производителю .. Нельзя в место такой модной "балалайки" установить что нибудь более практичное, если необходимо готов оказать необходимое содействие в этом вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но при всем при этом не умеет воспроизводить обычные видео файлы!!

 

Хм, это разве кому-то нужно? Похоже на-то...

Просто у меня даже такой мысли не возникало никогда, что какое-то видео было бы прикольно посмотреть в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм, это разве кому-то нужно

иногда нужно, когда с детями  в пробке стоишь или на переправе в Крым, как это было прошлым летом. 7,2 км за 23 часа + 20 минут на пароме и я в Крыму .. в году снова поеду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно замечание. 

в нашем тестируемом авто был модная мультимедия система. и мы решили узнать какие форматы файлов она поддерживает. 

Оказалось , что это система умеет общаться с телефоном, может навигацию показать, выводит много другой информации, но при всем при этом не умеет воспроизводить обычные видео файлы!!

Вопрос манагеру зачем она тогда нужна , был получен просто мега ответ - это модно !  Зачем такой мега экран, если на нем ничего смотреть нельзя ??  если хочешь смотреть покупай дополнительный девайс, который можно подключить через штатные гнезда в подлокотнике. Зачем нужет СД привод, ели большинство использует блютус или флешку 

У меня вопрос к производителю .. Нельзя в место такой модной "балалайки" установить что нибудь более практичное, если необходимо готов оказать необходимое содействие в этом вопросе. 

Такая вроде и на ФМ4 стояла в титаниум блэке. Тоже удивился, что кино не посмотреть(( Мэнегер сказал, что можно балалайку Фантом поставить за 40к(это в 2012 году)Цена мне показалась сильно бесчеловечной. Потом глядел в интернете, полно всяких штатных магнитол с поддержкой видео в районе 15к. рублей.

 

иногда нужно, когда с детями  в пробке стоишь или на переправе в Крым, как это было прошлым летом. 7,2 км за 23 часа + 20 минут на пароме и я в Крыму .. в году снова поеду 

Да сейчас смысла нет. Купил кЕтайский планшет за 2т.р. и смотришь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да сейчас смысла нет. Купил кЕтайский планшет за 2т.р. и смотришь)))

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поспорить. Насчет бензине-турбодизель.

Даже по пачпорту дизель быстрее 2,3АТ. В реальности дело обстоит точно так же.

Дизель едет чуть более 10 сек, с 2 педалей можно выехать из 10. 2,3 - 11 сек, с 2 педалей из 11 выезжает. Елси дизель чиповантдо своих законных 163 - бенз без шансов. Секунда отставания. Не пиписек ради, а справедливости для. :mad:

А если дизель на повершифте, как в европах - то вапче.

Вообще, не понимаю форда, надо было первым делом поставлять 2.0 TDCI AT к нам, в 150 сил.

А вообще, оба этих овоща объезжает до сотни Солярис 1,6 на ручке. :new_russian-1:

на 2.17

10,8 с 2 педалей.

9.41

к слову, он объезжает и двухлитровый фокус на ручке.

Фокус 1,6АТ разгоняется целую вечность - 14 сек.

 

Жду охи-ахи по поводу стрисракеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поспорить. Насчет бензине-турбодизель.

Даже по пачпорту дизель быстрее 2,3АТ. В реальности дело обстоит точно так же.

Дизель едет чуть более 10 сек, с 2 педалей можно выехать из 10. 2,3 - 11 сек, с 2 педалей из 11 выезжает. Елси дизель чиповантдо своих законных 163 - бенз без шансов. Секунда отставания. Не пиписек ради, а справедливости для. :mad:

А если дизель на повершифте, как в европах - то вапче.

Вообще, не понимаю форда, надо было первым делом поставлять 2.0 TDCI AT к нам, в 150 сил.

А вообще, оба этих овоща объезжает до сотни Солярис 1,6 на ручке. :new_russian-1:

на 2.17

10,8 с 2 педалей.

9.41

к слову, он объезжает и двухлитровый фокус на ручке.

Фокус 1,6АТ разгоняется целую вечность - 14 сек.

 

Жду охи-ахи по поводу стрисракеров.

 

Малыш.. Давай поспорим что 120-200 твой солярис сольет двум литрам  ФФ2 мама не горюй ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш.. Давай поспорим что 120-200 твой солярис сольет двум литрам ФФ2 мама не горюй ...

Мой милый великан, у меня нет соляриса, и про 100-200 речи не идет, зачем соскакивать с темы. В цитату можно вставлять только текст - неудобно смотреть полностью кипипастеный пост.

Дизель 2.0 с заводской прошивкой в 163 как тузик порвет 2,3 в разгоне 100-200. Со 140 силами едет не хуже точно.

 

ps по поводу фокуса 2.0 и соляриса 1,6. Тяговооруженность соответственно 109 и 111 л.с. на тонну. До 150 скорее всего солярис обойдет - короткая коробка, до 200 - вопрос. Не все так очевидно на 120-200, мой дорогой великан.

Изменено пользователем chicho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть тема для помериться письками... http://mondeoclub.ru/forum/topic/112820/

Давайте здесь не будем устраивать эту хренотень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, да там флуд сплошной. Спорить с товарищами на 2,3, которые даже замеры толком не делали?

Да и мне как-то неинтересно, я на всех вариантах Мондео ездил, на чем остановился - все видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По парспортным данным разгон Солярис 1.6л мкпп 10.3с   Фокус с 2.0л мкпп 9.3с    Мондео4 2.0  мкпп 9.9с.  В реале солярис отстает от мондео 2.0 в разгоне с места  до 120-130км в час больше чем на корпус сам пробовал не раз! а пробовал моней 2.3л  и 2.0 едут практически рядом с несущественным отставанием и то потому-что 2.0л мкпп едет на 2 передачи до 100км/ч а 2.3л на 80 км/ч переключается уже на 3-тью, даже в спорт режиме. А вообще авто разного класса и веса сравнивать не к чему.


@Шем, да там флуд сплошной. Спорить с товарищами на 2,3, которые даже замеры толком не делали?
Да и мне как-то неинтересно, я на всех вариантах Мондео ездил, на чем остановился - все видят.

2.2 TD  Рулит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да там флуд сплошной.

И поэтому ты решил и тут всё зафлудить? )))

По первому погнали рекламу новому ФМ5 !  С адаптивными светодиодными )

 

 

2.2 TD  Рулит!

Ага, есть такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поспорить. Насчет бензине-турбодизель.

Даже по пачпорту дизель быстрее 2,3АТ. В реальности дело обстоит точно так же.

Дизель едет чуть более 10 сек, с 2 педалей можно выехать из 10. 2,3 - 11 сек, с 2 педалей из 11 выезжает. Елси дизель чиповантдо своих законных 163 - бенз без шансов. Секунда отставания. Не пиписек ради, а справедливости для. :mad:

А если дизель на повершифте, как в европах - то вапче.

Вообще, не понимаю форда, надо было первым делом поставлять 2.0 TDCI AT к нам, в 150 сил.

А вообще, оба этих овоща объезжает до сотни Солярис 1,6 на ручке. :new_russian-1:

 

Эка как ты округлил. Значит 10.3 у дизеля это 10, а 10.5 у бензина это 11? :D  А так же я владел в одно и тоже время Фокусом 2 рест. 2.0МТ и Солярисом 1.6МТ. Солярис откровенно не едет. Дутые корейские лошади. Такое впечатление, что разгон секунд 15. Так что не надо тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой милый великан, у меня нет соляриса, и про 100-200 речи не идет, зачем соскакивать с темы. В цитату можно вставлять только текст - неудобно смотреть полностью кипипастеный пост.Дизель 2.0 с заводской прошивкой в 163 как тузик порвет 2,3 в разгоне 100-200. Со 140 силами едет не хуже точно.ps по поводу фокуса 2.0 и соляриса 1,6. Тяговооруженность соответственно 109 и 111 л.с. на тонну. До 150 скорее всего солярис обойдет - короткая коробка, до 200 - вопрос. Не все так очевидно на 120-200, мой дорогой великан.

Да простят меня модераторы. Но при разгоне более 150 уже играет сколь суммарно есть лошадок. Посмотрите чтобы просто постояно ехать 160 кмч надо 80 лошадок, т.Е на разгон у 140 силной машины остаётся 60 лошадок а у той что 120 сил остаётся всего 40... Чтобы ехать 180 кмч надо иметь 100 лошадок, т.Е.для разгона остаётся 40 и 20 лошадок... Так понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы купил 2.2TD, это бомба!

Но в РФ это эксклюзив.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/135734/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...