Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новый Форд Мондео 5. Уже в Европе, скоро в России:)


Рекомендуемые сообщения

А будет ли вообще моднео у нас

Ну не будет, то китайцы нам копию сделают и будем в шоколаде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С такими темпами роста, моднео будет стоить :o  Чуть больше месяца назад смотрел на цивик с автоматом 1,8 стоит 929, неделю назад стоил 999, щас стоит 1099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эксплореры посмотрите, 2.5-3.2млн.р. А ещё пару месяцев назад отдавали за 1.8))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведский журнал обвинил Ford в занижении массы Mondeo

http://motor.ru/news/2014/12/19/liarmondeo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шведский журнал обвинил Ford в занижении массы Mondeo

Вон оно чооо... !  :blink:

А я то думаю, чё он так жрёть! )))

И недавно на галстуке тянули, чувак грит -"нереально тажело было, сколько ж он весит? " ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно чооо... !  :blink:

А я то думаю, чё он так жрёть! )))

И недавно на галстуке тянули, чувак грит -"нереально тажело было, сколько ж он весит? " ))) 

Уже ответ Форда есть, что на взвешивание положено давать самый простецкий автомобиль, а в тесте на полном фарше, отсюда и разница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить новостям, то у нас скоро будет немало япошек, т.к. Тойота, Митсу и Мазда поднимать цены не планируют на авто, во всяком случае в ближайшей перспективе.

http://auto.mail.ru/article/53325-kakie_avtoproizvoditeli_ne_podnyali_ceny_raskryvaem_sekrety/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы мне отдали 1 универсальчик... :D

Я бы тоже не отказался:D

Жалко :( но что делать, такова цена нашей безопасности! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить новостям, то у нас скоро будет немало япошек, т.к. Тойота, Митсу и Мазда поднимать цены не планируют на авто, во всяком случае в ближайшей перспективе.

http://auto.mail.ru/article/53325-kakie_avtoproizvoditeli_ne_podnyali_ceny_raskryvaem_sekrety/

куда ж они денутся? поднимут как и все, может разве что не сразу

кстати, на ресурсе, откуда ты новость взял, очень часто лапшу любят вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже в продаже появились. тут ценники наши ,если интересно)

http://www.ford.ee/soiduauto/hinnakiri/mondeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделают нормальные хэтчи, то можно и до лета подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождать и что? Я себе прикинул м5 на немецком конфигураторе... Как раз лифтбэк. Со всеми допами- 40 тыс евро. Закрыл конфигуратор и перестал думать об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз уже сказано ранее в камментах. Не правильно считать в европейских конфигураторах и умножать на курс евро.
Цены будут отличаться от европейских. Конкурентный сегмент ФМК определён - Камри, Теана. Иначе М5 никто здесь покупать не будет.

Изменено пользователем lifeliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно все. Старый монд 1,6 уже новый по-любому дороже будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла смотреть на европейский мондео.

Простой пример:

в Беларуси продавался м4, титаниум, стоил гдето 32-35 тыс долларов европейской сборки.

В России титаниум же по летнему курсу, 25-27 тыс.

Те российский должен быть поидее дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполнение комплектации разное. Я смотрел, у нас очень много интересных функций не дают заказать, отсюда и цена ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Беларуси продавался м4, титаниум, стоил гдето 32-35 тыс долларов европейской сборки.

В России титаниум же по летнему курсу, 25-27 тыс.

 

По зимнему курсу это два с хвостиком лимона  :)  Кто ж его сможет купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить новостям, то у нас скоро будет немало япошек, т.к. Тойота, Митсу и Мазда поднимать цены не планируют на авто, во всяком случае в ближайшей перспективе.

http://auto.mail.ru/article/53325-kakie_avtoproizvoditeli_ne_podnyali_ceny_raskryvaem_sekrety/

мой митцу через неделю после этого заявления подорожал с 1.25млн до 1.34, при этом на сайте митцу "выгода до 150тыс"  :dry:  Хотя как говорят в салонах ценники на тачках еще +300-400тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чего спорите, всё подорожает. Не секрет, что Мондео4 многие выбирали в первую очередь из-за цены. Дороже 1,5 млн. он вряд ли будет востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все относительно. Можно подумать подорожает только Ford. Все подорожает -- сами же пишете. И многое будет зависить от того, какая цена будет на Mondeo на фоне конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чего спорите, всё подорожает. Не секрет, что Мондео4 многие выбирали в первую очередь из-за цены. Дороже 1,5 млн. он вряд ли будет востребован.

на фоне таза за 500к или соляриса за 700к или фокуса в средненькой комплектации за лям? Я в 2006 покупал фокус новый он стоил 17.5к$ или 480к руб в средненькой комплектации. Последний фокус по курсу 35 в такой же комплектации примерно так же стоил чуть дороже может. Поэтому увидим мы к лету ценники в долларах на том же уровне как и прошедшим летом...а т.к. народ богаче не станет просто будет народ менять свои уезженые (не уезженые массово менять не будут) мондео на фокусы, фокусы на солярисы, солярисы на тазы...а таз для многих станет как и 10лет назад пределом мечтаний. Печаль в том что дешового БУ из европы мы больше не увидим из за принципиально других пошлин, а бу локального разлива будет ушатан в ноль в среднем, т.к. не будет народ массово пересаживаться на новые авто. Я например плотно думал о пересадке на 530xi в 2015, теперь будет сново мондео но откатаю я на нем не 3 года а пока сыпаться не начнет, т.к. смысла нет менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне таза за 500к или соляриса за 700к или фокуса в средненькой комплектации за лям? Я в 2006 покупал фокус новый он стоил 17.5к$ или 480к руб в средненькой комплектации. Последний фокус по курсу 35 в такой же комплектации примерно так же стоил чуть дороже может. Поэтому увидим мы к лету ценники в долларах на том же уровне как и прошедшим летом...а т.к. народ богаче не станет просто будет народ менять свои уезженые (не уезженые массово менять не будут) мондео на фокусы, фокусы на солярисы, солярисы на тазы...а таз для многих станет как и 10лет назад пределом мечтаний. Печаль в том что дешового БУ из европы мы больше не увидим из за принципиально других пошлин, а бу локального разлива будет ушатан в ноль в среднем, т.к. не будет народ массово пересаживаться на новые авто. Я например плотно думал о пересадке на 530xi в 2015, теперь будет сново мондео но откатаю я на нем не 3 года а пока сыпаться не начнет, т.к. смысла нет менять.

 

Согласен со всем написанным, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...