Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mondeo 5 от Bentley - lol


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вон корейцы шлепают почти каждый год фейслифты, рестайлы и прочее извращение и в х.... не дуют!!! Расстраивает ФОРД
      У Форда нормально все с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pulse 2H, про Суперб явно о внутреннем пространстве ) Я со своим ростом под два метра сидел сзади "за собой" положив ногу на ногу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sunty, может ты и прав! В любом случае поздравляю с покупкой! :)

Я конечно не буду говорить, что больше не куплю мондео, но на данный момент я устал ждать)

Спасибо :)

 

 

 

Поздравляю, теперь пузом тереть не будешь! :) А мало места - это всё относительно, после Мондео, конечно, мало. Даже так сразу и не вспомню, в какой машине сзади места больше чем в Мондео... А вот если сравнить с Жигулями, то в Куге сзади вполне достаточно места, да и не ты же сзади ездить будешь :)

 

Даже страшно подумать, какая цена будет на ФМ5 с учётом нынешнего курса валют...

Спасибо) Не то слово, тут недавно во дворе сосед машину поставил так, что я не мог выехать, так я даже не расстроился - на бардюр, на тротуар и на свободу :D  :D  :D  :lol1:  на мондео так не исполнишь) Да иногда и сажусь назад, особенно когда на дальняк, кого-нибудь посадишь за руль, а сам назад щемить - красота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      У Форда нормально все с этим.

Что нормально? ФМ 5 уже долго ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что нормально? ФМ 5 уже долго ждем)
Ну я то же S-max новый жду.Хоть и покупать не буду. Просто посмотреть хоцца :) Но например ЭкоСпорт вышел. Правда фигня полная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то же S-max новый жду.Хоть и покупать не буду. Просто посмотреть хоцца :) Но например ЭкоСпорт вышел. Правда фигня полная...

 

Ну на новый s-max и я посмотрел бы, я в восторге от него, только он мне ни в пень) 

Экоспорт вышел(а вышел не очень), а толку? Линейка все равно тяжко обновляется, да и комплектации урезаны прилично, а это расстраивает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то же S-max новый жду.Хоть и покупать не буду. Просто посмотреть хоцца :) Но например ЭкоСпорт вышел. Правда фигня полная...

теперь всем останется только смотреть с новыми ценами и ставками кредитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь всем останется только смотреть с новыми ценами и ставками кредитов

 

Да ладно тебе, Путин сказал все норм будет :)

А мне кажется все как сегда - все просто привыкнут в итоге -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да ладно тебе, Путин сказал все норм будет :)

А мне кажется все как сегда - все просто привыкнут в итоге -_-

 

Этот скажет... А от привычки денег не прибавится, хоть обговорись халва....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

мне вот хундай дженезис нравится. из корейцев

Это уже иной класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...