Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Не выключается скорость


Рекомендуемые сообщения

Такая проблемка сегодня появилась,вдруг перестала нормально выключаться 1я скорость,то есть включается как обычно,а выключить очень сложно,прям выдираю ее из кулисы,но это не всегда,в основном все работает,но сегодня было уже раза 3-4,до этого было тоже подобное,но ооочень очень редко,может в неделю один раз,в общей сложности раз 5,и легче вытаскивалась,на следующей неделе хотел ехать на машине в отпуск,но думаю,что теперь придется сначала починить,было у кого такое,куда лезть,в коробку?или может выжимной все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вторую передачу тоже стал выдирать временами,другие все нормально выключаются,включаются все передачи легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую передачу тоже стал выдирать временами,другие все нормально выключаются,включаются все передачи легко...

По ходу дела как раз с кулисами проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела как раз с кулисами проблема!

Что будет дешевле,контрактную коробку взять или ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ремонт.

Контрактная стоит 10-12 тык,ремонт от 20,если конечно самому не делать)

Изменено пользователем SRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в коробке дело, а в приводе? На механике вроде как тросовый привод. Если включается нормально, то сцепление как бы не причем. Не пробовал отсоединить тросы от коробки и пошевелить рычагом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет дешевле,контрактную коробку взять или ремонт?

Мне кажется, что сначала надо заехать в нормальный сервис и сделать диагностику,а там уже решать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть мысль, там возможно просто нужно отрегулировать торосики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сначала надо заехать в нормальный сервис и сделать диагностику,а там уже решать ;-)

Как я сделаю диагностику,если это плавающая неисправность?,в основном все работает идеально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...