Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

вопрос по деталькам


Gekata

Рекомендуемые сообщения

привет! Подскажите номер оригинального переднего прпвого подкрылка плиз и подойдет ли подкрылок от фм3 рестайлового не стшного на стиху? Если да, подкиньте тоже номер детальки.

 

так же вопрос встанет ли решетка радиатора от фм3 на ст220?

Изменено пользователем Gekata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне подкрылки не подошли. пришлось натягивать. в связи с этим купил стшные оригинал. решетка подойдет но будет криво смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо! 

Подскажите еще у кого нить потел шланг гура толстый в оплете такой гед еще датчик давления стоит? у меня потеть стал, новый комплект 8к стоит, мне подсказывали что там резинку какую то поменять можно, что посоветуете, от какого нить другого ФМ3 может подойти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня потел. поставил новый оригинал - не забудь штуцер новый взять к нему (к насосу). Я не ожидал, что его не будет на новом шланге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...