Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

помогите локализовать поврежденный узел передней подвески


Рекомендуемые сообщения

@timson,со скоростью пока вроде порядок, хотя больше 140 пока не жал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну не знаю...там вроде выть нечему ....давно маслице менял...кстати ..мобил 220 залил ...насос подвывает...а вот до этого желтенкий кастрол лил ...было тише...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет вру ..желтенькая американская жижа была ..кастрол тоже красный ..светлее мальца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@timson,ну у меня рейке хана, как ни крути 342тык+неизвестно сколько скрутили. замена жижи раз в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня река 320 отходила...сколько скрутили шут знает...но вскрыв ее я был удивлен...золотник и сам зубчатый вал ....блин ну идеальны...да втулку в гайке махнуть ..сальники ..колечки на золотнике..можно подшипники золотника махнуть..геморно ..я восстановленую взял...ATG..пока три месяца гоняю..норм...но не выла и не пищала ..стучала левая сторона ..и потекла ...а еще люфт в золотнике был...но это херня все подтянул..сальники подвели ..я уже писал...больше не морочился с ней ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну моя с права потекла и направляшка разбита. гемороится нет желания, просто поставлю с донора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет парни, дабы не плодить новые темы, схожая с этой проблема. Разбилось отверстие для шаровой в кулаке передней подвески, то есть, болт стягивает её в ноль, но шаровая там побрякивает. Вопрос вот в чём, если пропилить "болгаркой" паз пошире, дабы места для сжимания было больше, не лопнет при стягивании? Кулак металлический или сплавной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на разборке нельзя купить другой поворотный кулак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни, дабы не плодить новые темы, схожая с этой проблема. Разбилось отверстие для шаровой в кулаке передней подвески, то есть, болт стягивает её в ноль, но шаровая там побрякивает. Вопрос вот в чём, если пропилить "болгаркой" паз пошире, дабы места для сжимания было больше, не лопнет при стягивании? Кулак металлический или сплавной?

пропилить попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на разборке нельзя купить другой поворотный кулак?

Ну да, бегать по разборкам, искать, тратить бензин и время, отдать за такое же говно денег и потом так же пилить. Прекрасная идея.

пропилить попробуй

Спасибо Димон, попробую, мне уже вроде пилили так, но на другой стороне, вот и решил эту доработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бегать по разборкам, искать, тратить бензин и время, отдать за такое же говно денег и потом так же пилить. Прекрасная идея.

Спасибо Димон, попробую, мне уже вроде пилили так, но на другой стороне, вот и решил эту доработать.

мож попробывать подкладку сделать,  наварить сверху,   и  фрезерануть ну эт на крайняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож попробывать подкладку сделать,  наварить сверху,   и  фрезерануть ну эт на крайняк

Для начала попробую пропилить, потом уж видно будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробую пропилить, потом уж видно будет.)

Ну в общем так, парни, пропилил диском в 1 мм,видать при затяжках и заменах шаровых металл плющится и места на стяжку не остаётся. Теперь всё плотно прижало на обоих сторонах. Можно ездить безопасно. Всем удачи, всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...