Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Не знаю как и назвать. Помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Даааа, дела...буда по ходу ездить пока не ляжет это что-то... Заметил ваще еще то, что на холодную не слышно акак прогреется начинается... Проехался по работе туда обратно 2500 км за 2- суток, боялся мало ли что думаю, но как итог ни че н епоменялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток!!!!решил снова поднять вопрос!!!!)))Просто хочется попробовать разобраться чуть глубже!!!!Вот согласно моей беды, что описывалась изначально...кто что мог, тот то и написал (помог)...

Возникло пару вопросов далее по теме:

1-ый. Вот писали маховик...У меня на предыдущей машине был убит маховик, симптомы совсем не те ведь маховик слышин при выжимании сцепления стоя на месте, на холостых...На холостых сцепление работает как часики, ни грама провалов, звуков и т.п.

2-ой. Вот писали выжимной... Я так подумал, но ведь выжимной было бы слышно и на холостых опять таки, А на холостых проблемов и звуков нету...

 

Повторюсь проблема звука "типа перегазовки" и отдача в педаль сцепления происходит при переключении передач и чем выше обороты в момент переключения тем громче звук "перегазовки" даносится с улицы...И как писал ранее, заметил еще такой момент, что как минимум отдача в педаль сцепления происходит после небольшого прогрева машины, на холодную сразу ее нету,Вродь!))

Изменено пользователем baraban1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...