Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

приборная панель


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!подскажите в чем проблема; залипли все стрелки .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 в чем проблема; залипли все стрелки .......

привет щитку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ПРИВЕТ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ЗАЛИПАЮТ ВСЕ ! СТРЕЛКИ НА ПРИБОРКЕ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

   Вот и в моей приборке началось такое же...

заводишь - работают.30-60 сек и залипли.заглушил,подождал,вкл - работают. могут не заработать.ток через время.работают как хотят.такое ощущение как будто прикипает контакт.

  неужели на замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня тоже начали стрелки залипать. Нашел в инете электронщика, который что-то в ней перепаял за 15 минут и все как рукой сняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня проблема не много другая. Еду я еду,музыка играет бац все как будто отключается и стрелки все залипают.Снова включаю музыку,один разок стукну по панели сверху над приборами и все стрелки начинают работать,только чек подушки безопасности горит.Когда зажигание выключишь и включишь чек гаснет.Вот такая байда бывает. Такое ощущение как будто всю электронику вырубает на одну секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема не много другая. Еду я еду,музыка играет бац все как будто отключается и стрелки все залипают.Снова включаю музыку,один разок стукну по панели сверху над приборами и все стрелки начинают работать,только чек подушки безопасности горит.Когда зажигание выключишь и включишь чек гаснет.Вот такая байда бывает. Такое ощущение как будто всю электронику вырубает на одну секунду.

 

Может тоже что-то в щитке распаялось. Говорят много  через него идет! 

Изменено пользователем Vadim_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,дело в щитке,надавишь на угол и все пропадает.Еще раз нажмешь и ок.Надо все дорожки смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, распиновку приборной панели помогите найти!!! Вообще не хочет загораться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_kem, скачай с интрнета программу ETIS_OFFLINER - там есть все нужные схемы на М4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня проблема не много другая. Еду я еду,музыка играет бац все как будто отключается и стрелки все залипают.Снова включаю музыку,один разок стукну по панели сверху над приборами и все стрелки начинают работать,только чек подушки безопасности горит.Когда зажигание выключишь и включишь чек гаснет.Вот такая байда бывает. Такое ощущение как будто всю электронику вырубает на одну секунду.

Аналогичная ситуация. Данная проблема возникла сегодня утром. Решить проблему удалось?

Изменено пользователем Серега777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,решил. Куда разъем подключается в приборах,пропаял в щитке и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...