Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вентилятор радиатора всегда работает.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!Постоянно работает вентилятор радиатора.Выключается только снятием разъема.Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане!Постоянно работает вентилятор радиатора.Выключается только снятием разъема.Подскажите что делать?

Случайно не мыл двигатель или радиатор, а может просто пролил омывайку на модуль управления вентом?

У меня было похожее, всё решилось заменой данного модуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не мыл двигатель или радиатор, а может просто пролил омывайку на модуль управления вентом?

У меня было похожее, всё решилось заменой данного модуля!

Может быть конечно, но по мне -случайное совпадение.... А как же дорога в дождливую погоду? Гидроизоляция данного модуля должна присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть конечно, но по мне -случайное совпадение.... А как же дорога в дождливую погоду? Гидроизоляция данного модуля должна присутствовать.

Ну вот мне с этим не повезло (((

Видимо брак (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть конечно, но по мне -случайное совпадение.... А как же дорога в дождливую погоду? Гидроизоляция данного модуля должна присутствовать.

Если хочешь заморочиться, люди выкладывали как эту штуку можно перепоять, где то в теме про климат или типа того!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!Постоянно работает вентилятор радиатора.Выключается только снятием разъема.Подскажите что делать?

При выключенном кондее тоже крутиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутится всегда ,даже когда на охрану ставишь.

Он крутится, даже когда ставишь на сигналку, только если на улице жарко, но через какое-то время он перестает крутиться. В прохладное время (у нас вот +10 сегодня) - при выключении зажигания не крутится. Я не пойму условия, когда у Вас крутится - опишите их подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор крутится  ВСЕГДА!!!!! пока не отсоединишь разъем на нем!!!Когда включен и выключен : климат, фары, магнитофон,  двери и капот, стекла,заведена машина и заглушена,холодная и горячая,на охране и нет.Крутися ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор крутится  ВСЕГДА!!!!! пока не отсоединишь разъем на нем!!!Когда включен и выключен : климат, фары, магнитофон,  двери и капот, стекла,заведена машина и заглушена,холодная и горячая,на охране и нет.Крутися ВСЕГДА!!!

У меня такое случилось, когда решил помыть радиаторы, не снимая оных!

Сначала думал, что вент крутится от напора мойки, а он всё крутится и крутится ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор крутится  ВСЕГДА!!!!! пока не отсоединишь разъем на нем!!!Когда включен и выключен : климат, фары, магнитофон,  двери и капот, стекла,заведена машина и заглушена,холодная и горячая,на охране и нет.Крутися ВСЕГДА!!!

Блок управления вентиляторами умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления вентиляторами умер.

Это который на самом вентиляторе?Какое решение :ремонт возможен или замена?Подскажите варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это который на самом вентиляторе?Какое решение :ремонт возможен или замена?Подскажите варианты.

Та же ситуация у меня...

К сожалению отдельно данную запчасть новую похоже нельзя...только в сборе с вентилятором. Вот код детали для 2,0 ТД     1 768 199 

Изменено пользователем like
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дорогущаааяяя.... Но есть же разборки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...