Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Сломал трубку от заднего правого колеса,новая придет только через неделю.Подскажите как заглушить неисправную?Я ее уже как только не сгибал,все равно течет..Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сгибать бесполезно, надо понимать! Там давление от души в системе! С тормозами не шутят, так что лучше поставить на прикол и дождаться з/ч! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам не глушил, но на склько помню глушат не у колеса а у тормозного цилиндра рядом с вакуумн. усил. тормоз.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы заглушил так, на ближайшем стыке поставить алюминевую прокладку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то глушат для того, что бы просто доехать аккуратно до места ремонта.... Да и глушат чаще всего "в полях"... В этом случае небольшой подтек некритичен. Но соответственно перемещаться на авто, пока не придет новая трубка, я бы сильно не советовал.

 

я сам не глушил, но на склько помню глушат не у колеса а у тормозного цилиндра рядом с вакуумн. усил. тормоз.

глушат там, где удобно подлезть...

 

а медную трубку сделать на ближайщем авторынке?

как вариант...

 

Сгибать бесполезно, надо понимать! Там давление от души в системе! С тормозами не шутят, так что лучше поставить на прикол и дождаться з/ч! :nono:

если предыдущий совет невозможно реализовать - то однозначно вариант Ездуна.... Без одного колеса торможение будет иное. Уверен, что в критической ситуации машину удержишь? Сгиб не выдержит и надо будет сделать несколько качков педалью???

Лучше не испытывать судьбу, за неделю мир если и изменится, то не сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...