Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка нового ФМ у официального дилера


Перейти к решению Решено Sank,

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Прошу Ваших советов в этом нелегком деле :) Покупаю Моню (Договор подписал в феврале с заказом на июнь), с покупкой у ОД (СПб, Аларм-Моторс Озерки) сталкиваюсь впервые. Посоветуйте пожалуйста, на что обращать внимание? Что спрашивать у дилера? Что требовать? Может есть какие-то нюансы, которые надо уточнять у дилера пока ждешь авто? До покупки 2 месяца, хочу основательно подготовиться :) Буду рад услышать от Вас полезные советы! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если берёшь в блэке, смотри, что бы карту навигации дали и секретки на колёсах были. Мне это довезли только через месяц, после того, как забрал авто. Если бы сразу носом не ткнул, вообще бы не отдали думаю... Проверь наличие остальных доп опций. Знаю человека, которому вебасту не поставили, и узнал он об этом только через 2.5 года, когда у него мой брат авто покупал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

У меня заказана комплектация Titanium 2.0 л 140 л.с. 6АКП (дизель). 

 

Я вот не пойму, что за комплектация Титаниум Блэк?) Это была ограниченная серия? Сейчас по прайс-листу 5 комплектаций: Ambiente, Ambiente Plus, Trend, Titanium, Юбилейная Серия Anniversary 20  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек это чуть урезанная юбилейка или по другому юбилейка это блек + некоторые допы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек это чуть урезанная юбилейка или по другому юбилейка это блек + некоторые допы.

 

Теперь понял;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну про конкретного дилера не знаю, а так советы-то общие: смотреть кузов на предмет царапин и зазоров. За любую, даже незначительную, погрешность кузова требовать скидки или подарки. У меня есть знакомый, помогал одной девочке покупать Вольву какую-то. На таких мелких косяках, которые на глаз-то не всегда определишь, отжали у дилера допов тыщ на 100, и это было лет 5 назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про конкретного дилера не знаю, а так советы-то общие: смотреть кузов на предмет царапин и зазоров. За любую, даже незначительную, погрешность кузова требовать скидки или подарки. У меня есть знакомый, помогал одной девочке покупать Вольву какую-то. На таких мелких косяках, которые на глаз-то не всегда определишь, отжали у дилера допов тыщ на 100, и это было лет 5 назад :D

 

Круто!:) Так это что получается, приходить к дилеру надо с измерителем зазоров?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! :) Так это что получается, приходить к дилеру надо с измерителем зазоров? :)))

Именно так!С толщиномером ЛКП.И никак иначе!Машинки коцают при перевозке,погрузке итд.

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так!С толщиномером ЛКП.И никак иначе!Машинки коцают при перевозке,погрузке итд.

 

На полном серьезе? Дилер посмотрит как на дебила, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На полном серьезе? Дилер посмотрит как на дебила, наверное)

Пусть смотрит,как хочет!Я своего моню брал с толщиномером,бате недавно ниссан брали с толщиномером.Почитай нет,полно случаев,когда битую машину продавали как новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть смотрит,как хочет!Я своего моню брал с толщиномером,бате недавно ниссан брали с толщиномером.Почитай нет,полно случаев,когда битую машину продавали как новую

Вообще конечно да, надо по-максимуму проверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще конечно да, надо по-максимуму проверять)

Я перед покупкой длиннющий список себе распечатал "что необходимо смотреть при покупке нового авто" и около часа скурпулезно проверял каждый пункт,отмечая галочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед покупкой длиннющий список себе распечатал "что необходимо смотреть при покупке нового авто" и около часа скурпулезно проверял каждый пункт,отмечая галочками

Спасибо! Так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо! Так и сделаю!

Удачи в покупке!А толщиномер можно взять в аренду,чтоб не покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в покупке!А толщиномер можно взять в аренду,чтоб не покупать

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

У меня заказана комплектация Titanium 2.0 л 140 л.с. 6АКП (дизель).

 

Я вот не пойму, что за комплектация Титаниум Блэк?) Это была ограниченная серия? Сейчас по прайс-листу 5 комплектаций: Ambiente, Ambiente Plus, Trend, Titanium, Юбилейная Серия Anniversary 20 :unsure:

О,дизелёк,классно!Потом после покупки заходи в нашу рубрику Дизель ))

А если не секрет,сколько сейчас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полном серьезе? Дилер посмотрит как на дебила, наверное)

коцают машины. Тебе продадут как новую, а там крыло крашено и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия на тему что лучше, бензин или дизель. Думаю ответ известен заранее :lol1:  ДИЗЕЛЬ :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия на тему что лучше, бензин или дизель. Думаю ответ известен заранее :lol1:  ДИЗЕЛЬ :new_russian-1:

 

Дайте ссылочку на тему пожалуйста:) Само-собой дизель!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дилер посмотрит как на дебила, наверное)

Дилер обязан вылизывать задницу клиента до момента подписания акта приемки автомобиля. После этого момента дилер вправе изменить свое отношения к клиенту на прямо противоположное :D

 

Так что покуда машина официально не принята - хоть неделю можно ее осматривать на предмет наличия явных и не очень косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...