Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Газы из по крышки куда заливаешь масло


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. такая вот фигня.

У меня при заведенном движке из под крышки, куда масло заливаешь, (когда я ее откручиваю), газы фигачат! когда крышечку откручиваешь ее аж поднимает.

И газы фигачат из шахты этой куда щуп масляный вставляется... че это может быть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пЕсец поршневой. Скоро блок на замену попросится. 200 уе

Ценник наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пЕсец поршневой. Скоро блок на замену попросится. 200 уе

Ценник наш.

Но поршня новые. кольца тоже... клапана тоже новые. стоит рем. комплект. блок расточен под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может неправильно заглушил, а возможно просто кривой ремонт, проверь сальники через них давление не давит, а то выйдет очень дорогой ремонт, по сравнению с покупкой двигла будет.

Изменено пользователем autotone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может неправильно заглушил, а возможно просто кривой ремонт, проверь сальники через них давление не давит, а то выйдет очень дорогой ремонт, по сравнению с покупкой двигла будет.

Заглушил вроде верно. с одной и другой стороны поставил заглушки.

А какие сальники проверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ремон как ремонт. расточили блок под рем комплект. ставил все сам.

Изменено пользователем Vasёk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально у деда спросил (50 лет отработал со всем что движется). Версии: криво расточили блок(не совсем под ремкомплект), бракованные запчасти, ошибка при сборке. Короче из какого-то (а может и не одного цилиндра травит). Но это не учитывая наличие ЕГР. Но думаю егр тут ни при чем. Хотя его можно глянуть/перепроверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо поршневые кольца, либо ма сл ось ем ные колпачки. Егр совсем не причем. Проверь компрессию.

Изменено пользователем igorb78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяю прокладку ГБЦ на всякий, потому она по второму разу затягивалась уже. И колпачки сменю. отпишусь по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в расширительном бачке должно быть всё спокойно ? или же какое то бурление должно присутствовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких бурлений быть не должно. Бурлит-проблема с прокладкой. Либо с затяжкой блтов. Прокладка и болты - одноразовые. Снял - значит нужно менять на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких бурлений быть не должно. Бурлит-проблема с прокладкой. Либо с затяжкой блтов. Прокладка и болты - одноразовые. Снял - значит нужно менять на новые.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Нус заказал я прокладку, комплект болтов, маслосъёмные колпачки и турбинку... жду пока всё прийдёт (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ас турбиной что было?

Люфт. ну я в гараже нашел колечки бронзовые новые поставил их, думаю пока хватит. а то новую месяц ждать.

И еще у меня вопрос, где купить банку интеркулера ? ту которая в турбину ставится, а то она у меня обломалась )): прям под корень.

Вот где обвёл там и отломалось ):

post-68855-0-65532100-1398171844_thumb.jpg

Изменено пользователем Vasёk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно что нибудь с этим сделать ? я пока решил вопрос так... сделал дырочки по кругу, завёл туда проволку, плотненько обмотал, и сверху всё это дело холодной сваркой зафигачил, но поездил с ним денёк и через сварку масло полезло ): видать хреново замазал. Хотелось бы конечно целую банку ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мжно попробовать подшаманить. У нас на разборках сия фигня около 30 уе стоит.

Я промыл бы все растворителем, а лучше бензином, склеил бы на суперклей, затянул после этого проволокой как у тебя и с обоих сторон холодной сваркой.

Изменено пользователем KARST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мжно попробовать подшаманить. У нас на разборках сия фигня около 30 уе стоит.

Я промыл бы все растворителем, а лучше бензином, склеил бы на суперклей, затянул после этого проволокой как у тебя и с обоих сторон холодной сваркой.

Ну у меня холодной сваркой по кругу замазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мжно попробовать подшаманить. У нас на разборках сия фигня около 30 уе стоит.

Я промыл бы все растворителем, а лучше бензином, склеил бы на суперклей, затянул после этого проволокой как у тебя и с обоих сторон холодной сваркой.

Слушай а в Норильск перешлешь эту фигню ?(: я деньги переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас разборок там нету? Помойму дешевле выйдет если из РФ соклубники, кто поближе к тебе, вышлют. Почтовые расходы слишком большие будут (габариты и вес) и по времени долго, точно больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас разборок там нету? Помойму дешевле выйдет если из РФ соклубники, кто поближе к тебе, вышлют. Почтовые расходы слишком большие будут (габариты и вес) и по времени долго, точно больше месяца.

У нас в Норильске таких машин по пальцам пересчитать можно (: у нас япошки в основном ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул расстояние. Прифигел. :eek: Так на интеркулере разоришься. ПОколдуй над своим лучше. Дешевле раз в ДОФИГА выйдет. Тебе наверно, если хочешь ездить, придется донора пригнать. Или продать и купить япошку.(((( :(

На старом форде хорошо ездить, если рядом есть нормальная недорогая разборка.

Если не секрет, сколько у вас такая машина стоит? В среднем состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул расстояние. Прифигел. :eek: Так на интеркулере разоришься. ПОколдуй над своим лучше. Дешевле раз в ДОФИГА выйдет. Тебе наверно, если хочешь ездить, придется донора пригнать. Или продать и купить япошку.(((( :(

На старом форде хорошо ездить, если рядом есть нормальная недорогая разборка.

Если не секрет, сколько у вас такая машина стоит? В среднем состоянии?

Вот смотри http://forum.nmp4.ru/forum/index.php?showforum=68 

Тут ссылка на наш форум где тачки у нас продают. не знаю сможешь зайти или нет.

Не знаю получится ли у тебя зайти по ссылке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...