Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, номера деталей, а именно катушки, и высоковольтных проводов. Посмотрела в экзисте, катушка 0 221 503 490 бошевская должна подойти? а с проводами совсем не пойму. в сервисе сказали 4 комплекта... смотрю что в комплекте 4 шт. так как же на самом деле? 

У меня кашка, 98 год, jjb? 50 лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На свою ставил фирмы ERA артикул: 880049 (не стал тратится на оригинал)

 

А вот провода лучше оригинал поставить:

 

Провод высоковольтный №1 артикул 1089980

Провод высоковольтный №2 артикул 1095589

Провод высоковольтный №3 артикул 1095591

Провод высоковольтный №4 артикул 1095592  

 

4 комплекта, в оригинале идет по 1 проводу!

Изменено пользователем stolen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем покупать я заглянул под машину и увидел бы катушку своими глазами. А все потому, что есть как минимум 2 варианта и стоять может любая из них независимо от года выпуска. Отличаются друг от друга креплением ВВ проводов и возможно штекером низковольтной проводки (насчет последнего не уверен, но проверить стоит). Не поленитесь, я вот был в шаге от покупки не подходящих к моей катушке проводов. И хорошо, что нашел силы и время проверить. Блин, как же неудобно она (катушка) расположена! У меня оказались вот с таким вариантом крепления http://img.exist.ru/img.jpg?Key=00081/AD702BB0.PNG&Size=250x200&MethodType=8. Кстати их и поставил - NGK  0639 - в Экзисте 700 - 900 рублей, очень качественно исполнены, второй год пошел и 30000 км - полет нормальный. Стояли родные Motorcraft.

Изменено пользователем slim-di
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откручивать катушку лучше не 4-я маленькими болтами, а 2-я большими, которые держат кронштейн, так гораздо проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...