Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Народ, може кто экспериментировал, подскажите какие пружины на передок поставить, чтобы морду приподнять, кроме оригинала, и расстояние от центра ступицы до среза колёсной арки ( так, для справки) устал фартуки рвать, да пружины менять.фуфло в большинстве своём)

Изменено пользователем trumen.rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотя бы кто что пользует,и как по ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе KYB RH2637 после поломки левой пружины. ощущение - морда стала повыше. на ходу нормально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие пружины.

0Lesjofors 40 275 79

Kilen 13002

PS: О KYB здесь на форуме плохо отзывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально хотел LESJÖFORS, но из-за своей ошибки пришлось брать каябы. в принципе пока ничего плохого пока сказать о них не могу.

 

ЗЫ. Каябы у нас популярны, я так смотрю их на многие авто берут.

Изменено пользователем borisych_brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каябу взял, не очень, морда на асфальте, подобрать хочу повыше чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пружины, насколько я помню 3-х видов жесткости были. различались толщиной. Да и перед много не поднимешь. не забывай про передний привод. Там тоже есть безопасные углы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоят  KYB RH2637 уже как пару лет.Хотелось бы конечно чуть повыше.Для тебя как вариант открутить на поворотном кулаке болт крепления стойки и на сантиметр выдвинуть стойку из кулака вверх и зажать. Вот тебе и будет поднятие морды.На бывшей машине я на 2 см выдвигал -эфект сразу виден, там была не мондэо.Но больше 1 см не надо.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на сантиметр выдвинуть стойку из кулака вверх и зажать.

ну это контрмера. если пружины не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, може кто экспериментировал, подскажите какие пружины на передок поставить, чтобы морду приподнять, кроме оригинала, и расстояние от центра ступицы до среза колёсной арки ( так, для справки) устал фартуки рвать, да пружины менять.фуфло в большинстве своём)

Любые новые пружины поднимут морду,главное чтоб они были именно для дизельного форда . Себе оригинал воткнул,проблем с бордюрами никаких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошие пружины. 0Lesjofors 40 275 79 Kilen

это одно и тоже) их и возьму наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

это одно и тоже) их и возьму наверное

Стоят Каябы самые мощные для дизелей. Вопросов нет, морда по сравнению со старыми поднялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manergeim,

на каябах палец не входил , между колесом и аркой, поставил лесджофорс- кулак входит теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manergeim,

на каябах палец не входил , между колесом и аркой, поставил лесджофорс- кулак входит теперь)

У меня на Каябах кулак входит без вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...