Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вибрация на скорости


Рекомендуемые сообщения

На скорости более 70 км/ч появляется вибрация и шум в передней части ходовой.Шум(подвывание)-постоянный,вибрация-при нагрузке.У кого было подобное?Грешу на внутренний шрус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На скорости более 70 км/ч появляется вибрация и шум в передней части ходовой.Шум(подвывание)-постоянный,вибрация-при нагрузке.У кого было подобное?Грешу на внутренний шрус..

поиск рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфы маловато. по идеи внутренний шруз хрустел бы в повороте, а не на скорости. мне кажется вибрация из-за балансировки колес, а вой из-за накрывающегося подшипника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфы маловато. по идеи внутренний шруз хрустел бы в повороте, а не на скорости. мне кажется вибрация из-за балансировки колес, а вой из-за накрывающегося подшипника. 

поиском пожалуйста  вариантов  море от подвески ,  колес  и приводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подергай приводы, если там криминал, сразу поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорости более 70 км/ч появляется вибрация и шум в передней части ходовой.Шум(подвывание)-постоянный,вибрация-при нагрузке.У кого было подобное?Грешу на внутренний шрус..

Он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфы маловато. по идеи внутренний шруз хрустел бы в повороте, а не на скорости. мне кажется вибрация из-за балансировки колес, а вой из-за накрывающегося подшипника. 

Подшипники заменены,шины заменены на летние и отбалансированы:изменений нет.Сегодня ещё проверю затяжку всех соединений справа(менялся рычаг,рулевая тяга)может наши красавцы мастера не дотянули гайку,которая по центру колеса?Может подшипник погуливает?Тогда почему вибрация только когда жмёшь на газ?А когда идёшь накатом,хоть 140 км.ч-машинка идёт ровно и мягко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда почему вибрация только когда жмёшь на газ?

 

 

Грешу на внутренний шрус..

сам и ответил  на свой вопрос, поиском западло воспользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...менялся рычаг,рулевая тяга...

Проверяй внутренний трипод, наверняка мастера при сборке ролик внутрь чехла уронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "подвывание" осталось? ну фиг его знает.... если большинство говорит внутренний шруз, может и он. у меня тогда проблема с подшипником и балансировкой была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил привод б у цена 2000 руб ,вибрация ушла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шруз

А почему ШРУС (Шарнир Равных Угловых Скоростей) шрузом называете? Или я чего то не до конца понимаю и это другая деталь?

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как , прерыватель зажигания  называют трамблером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ШРУС (Шарнир Равных Угловых Скоростей) шрузом называете? Или я чего то не до конца понимаю и это другая деталь?

он самый. Т9  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяй внутренний трипод, наверняка мастера при сборке ролик внутрь чехла уронили.

трипойд трудно убить, ежели *мастера* всё правильно собрали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии.Оказалось:при замене рычага,что ролик шруса"немного"как сказал чудо-мастер вышел из паза и его подклинило.Покупаю новый внутренний шрус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии.Оказалось:при замене рычага,что ролик шруса"немного"как сказал чудо-мастер вышел из паза и его подклинило.Покупаю новый внутренний шрус...

не  шрус,  а трипод,  кстате  новых нету,  если это не левый,  тот что сразу в карабас. был только 1 китайский  да и то его еще нужно как то найти

 

а так  придется тебе  брать привод, б\у  либо новый.  друг брал на механику,  зимой, привод китай  норм    за  2700р и  за  3300р всего. правый и левый оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не  шрус,  а трипод,  кстате  новых нету,  если это не левый,  тот что сразу в карабас. был только 1 китайский  да и то его еще нужно как то найти

 

а так  придется тебе  брать привод, б\у  либо новый.  друг брал на механику,  зимой, привод китай  норм    за  2700р и  за  3300р всего. правый и лев

Трипойд у меня правый.Да, на Exist.ua цена на привод сказочная.А как называется китайская фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипойд у меня правый.Да, на Exist.ua цена на привод сказочная.А как называется китайская фирма?

правый?  то  не парься  нету  таких вообще считай говорят что есть но стоит  16 р ,  вот такой  тебе  выбор  либо новый китай, брать привод. либо Б/У  искать проще тебе   искать с разборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правый?  то  не парься  нету  таких вообще считай говорят что есть но стоит  16 р ,  вот такой  тебе  выбор  либо новый китай, брать привод. либо Б/У  искать проще тебе   искать с разборки

Нашёл только левый.Они не взаимозаменяемые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл только левый.Они не взаимозаменяемые??

ест нет,,,,яж тебе вроде все объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...