Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кнопка открывания багажника. А зачем она вообще нужна?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа! Прошу меня не пинать, если такая тема уже была, а поделиться ссылкой. Я искал чес.слово =) Владею я Mondeo совсем недавно, чуть больше недели. И вот ни как не пойму, а зачем нужна кнопка открытия багажника если от нее ни какого толку? Или может я не так тыкаю? =) Багажник открывается двойным нажатием кнопки на брелке, это я уже понял =) Так а кнопка то зачем? Когда и для чего её нужно нажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю... я багажник ей открываю.

Брелок то из кармана вытаскивать надо.

А если в доме?

А если ключи внутри багажника?

а если батарейке в брелке кырдык?

А в чем напряг - то, есть и пусть будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Прошу меня не пинать, если такая тема уже была, а поделиться ссылкой. Я искал чес.слово =) Владею я Mondeo совсем недавно, чуть больше недели. И вот ни как не пойму, а зачем нужна кнопка открытия багажника если от нее ни какого толку? Или может я не так тыкаю? =) Багажник открывается двойным нажатием кнопки на брелке, это я уже понял =) Так а кнопка то зачем? Когда и для чего её нужно нажимать?

А может банально не работает кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не работает. А как она вообще должна работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... я багажник ей открываю.

Брелок то из кармана вытаскивать надо.

А если в доме?

А если ключи внутри багажника?

а если батарейке в брелке кырдык?

А в чем напряг - то, есть и пусть будет.

 

Так у меня она вообще ни каких признаков жизни не подает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не работает. А как она вообще должна работать?

Нажимаешь, багажник открывается..... Все очень просто. Если не работает, разбор, деффиктовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На багажнике так то две кнопки может быть(если на авто установлен бесключевой доступ). У тебя он есть? На какую ты нажимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё! Вопрос закрыт =) Сегодня снял пластик, подрыгал клему на кнопку и Заработало! =) Всем спасибо! Я просто изначально думал что она для каких-то иных целей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Усё! Вопрос закрыт =) Сегодня снял пластик, подрыгал клему на кнопку и Заработало! =) Всем спасибо! Я просто изначально думал что она для каких-то иных целей =)

а как пластик снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не хочу прослыть занудой, но: кнопка открывания багажника нужна тогда, когда машина ЗАКРЫТА и поставлена на охрану. Вот тогда с брелка можно открыть ТОЛЬКО багажник не отпирая двери, при этом, когда вы багажник закроете, авто автоматически поставит на охрану уже и сам багажник без дополнительных нажиманий на брелок, т.е. снаружи его (ни багажник ни двери) не открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не хочу прослыть занудой, но: кнопка открывания багажника нужна тогда, когда машина ЗАКРЫТА и поставлена на охрану. Вот тогда с брелка можно открыть ТОЛЬКО багажник не отпирая двери, при этом, когда вы багажник закроете, авто автоматически поставит на охрану уже и сам багажник без дополнительных нажиманий на брелок, т.е. снаружи его (ни багажник ни двери) не открыть.

Это кажется ненужной функцией. Не могу найти не надуманный случай когда бы эта функция пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кажется ненужной функцией. Не могу найти не надуманный случай когда бы эта функция пригодилась.

Но она есть.... Надо как то приспособиться.... Ну или не пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кажется ненужной функцией. Не могу найти не надуманный случай когда бы эта функция пригодилась.

Я пользую так: Покупаю пива (много и сразу), и кладу в багажник. Теперь в случае, когда после 22-00 мне захотелось добавить, я иду в машину, открываю только багажник, и не волнуюсь, что забуду ее запереть. Также актуально на даче.

У меня, к стати, при открывании ЦЗ открывается только водительская дверь. Остальные остаются закрытыми. Может по-этому я пользую открывание элементов по отдельности?

Из цикла "Хозяйке на заметку" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пляже на природе так пользуюсь, все ценное в салоне закрыто, а в багажнике так мелочь всякая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

блин как добраться до этой кнопки.. кто подскажет...

с брелка работает.. а с кнопки перестал открываться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...