Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Добрейший Вам Вечерок. Товарищи, подскажите кто в курсе, 2-я моня хетч., просели пружины, передние поменял поставил K+F, а на зад хочу поставить пружины предназначенные как пишется для буксировочной балки, чтоб было чуть повыше передка,  кто знает, чем они точно отличаются от простых и подойдут ли вообще.  Заранее Спасибо .

Изменено пользователем Денис Мурза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрейший Вечерок. Товарищи, подскажите кто в курсе, 2-я моня хетч., просели пружины, передние поменял поставил K+F, а на зад хочу поставить пружины предназначеные как пишется для буксировочной балки, чтоб было чуть повыше передка,  кто знает, чем они точно отличаются от простых и подойдут ли вообще.  Заранее Спасибо .

у меня ФМ1 седан,  я вместо КУВ высотой 375 мм , которые стояли поставил монро  SP0517 на 400 мм высоты, реально поднял зад, с учетом того что стоят диски на 205/55/16, покупал по 382 грн за шт в августе 2011, спереди лопнула пружина, поменял на KУВ RC 1080 высотой 430 мм,покупал за 264 грн за шт в одном нет маге в Харькове в 20 числах ноября 2013 г.,ду мал взять МОНРО SP0019, но на тот момент не было их в наличии а ждать не когда было, да и разница в цене мало отличалась, теперь гружу и вожу гостинцы от тещи, сколько влезет в багажник , а не сколько позволяют пружины, да машина стала жестче, но это плата за грузоподъемность, удачи в выборе, если помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ФМ1 седан,  я вместо КУВ высотой 375 мм , которые стояли поставил монро  SP0517 на 400 мм высоты, реально поднял зад, с учетом того что стоят диски на 205/55/16, покупал по 382 грн за шт в августе 2011, спереди лопнула пружина, поменял на KУВ RC 1080 высотой 430 мм,покупал за 264 грн за шт в одном нет маге в Харькове в 20 числах ноября 2013 г.,ду мал взять МОНРО SP0019, но на тот момент не было их в наличии а ждать не когда было, да и разница в цене мало отличалась, теперь гружу и вожу гостинцы от тещи, сколько влезет в багажник , а не сколько позволяют пружины, да машина стала жестче, но это плата за грузоподъемность, удачи в выборе, если помог

спасибо за отклик, если НЕ КТО больше не ответит буду искать действительно по мм., сравню оригинал и от него буду плесать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

парни,подскажите у кого седан ,какие пружины поставить на зад ,чтобы поднять его ,ну конечно не до фанатизма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,подскажите у кого седан ,какие пружины поставить на зад ,чтобы поднять его ,ну конечно не до фанатизма 

не какие,  там конусные, либо проставки ставить,  или хорошие поставь.  к+ф, или килен

 

даже если ты  поставиш пружины. сильно не подымется зад

 

если хочеш киренся

 

то резаина  р 15,  185-195, плюс  к этому  простоавку. сзади, то получиш  вездеход

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

либо проставки ставить
 резина стоит 195 65 15 ,а проставки какие ,на моньку есть 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 резина стоит 195 65 15 ,а проставки какие ,на моньку есть 

так  а чего  там  сабрался падымать?

 

простоавки от таза. ставить. подбирать,  и   да, там  конусные   пружины и возможно что  не прокатят проставки. может что переделывать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так  а чего  там  сабрался падымать?
да хотелось бы чуть более жесткие пружины поставить ,мои слишком мягкие ,на зад 3 садятся и брызговики по асфальту волокутся 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал выше, как удалось или нет поставить 

Изменено пользователем Павел76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые пружины продаются по цветам ,чем отличаются красный от желтого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые пружины продаются по цветам ,чем отличаются красный от желтого 

по цветам то по цветам. только вот че понять не могу.  они все равно в одной  куче,  на вид одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые пружины продаются по цветам ,чем отличаются 

жесткостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткостью

и какие жесткие ,а какие мягкие ,можно более развернутый ответ ,пружины нужны на седан

Изменено пользователем шах 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...