Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Прошу любить и жаловать! =)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Встречайте новичка на Вашем форуме!

На прошлой неделе стал наисчастливейшим обладателем Ford Mondeo 2011 г.в 200 л.с =)

Радости моей нет предела, давно хотел этот автомобиль. Прошу прощения у модераторов если начал тему не в той ветке, но другого места не нашел. С радостью готов принять опыт форумчан по эксплуатации данным авто и в последствии поделиться своим ) И сразу вопрос, где можно купить спортивные решетки, как на этом фото: http://mondeoclub.ru/istoria/photo/143/1033/slide_show/ в бампер и радиатора, ну нравятся они мне нет слов. Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во-первых, прими поздравления!

Во-вторых, осваивайся на форуме и двигай в ветку фм4, где есть тема принимайте новенького.

Там и обозначайся!

А эту тему, думаю, модераторы снесут, чтоб не плодилося... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, прими поздравления!

Во-вторых, осваивайся на форуме и двигай в ветку фм4, где есть тема принимайте новенького.

Там и обозначайся!

А эту тему, думаю, модераторы снесут, чтоб не плодилося... :)

Привет! Спасибо, исправился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...