Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ищу левую заднюю четверть кузова (мондео 2 хэтч)+багажник


Рекомендуемые сообщения

ударили мою машинку((( буду восстанавливать. потому как был большой капремонт подвески меньше года назад, кузов двигатель в отличном состоянии. да и денег на что-то новее нет, а машина нравиться и устраивает. за аварию заплатит осага+по суду вытрясу по максимуму (есть опыт).

 

замят пол, задняя панель,крыло, арка, крышка багажника, разбит фонарь и бампер. ценник за работу 40, по запчастям 25.

 

большая проблема оказалась найти что-то кузовное б/у. на разборках на заказ нет(((

ищу левую заднюю четверть кузова (мондео 2 хэтч), крышку багажника.

сам во Владимирской области, ищу поблизости (москва, московская область, Нижегородская, Рязанская Владимирская области.) негнилое любого цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ударили мою машинку((( буду восстанавливать. потому как был большой капремонт подвески меньше года назад, кузов двигатель в отличном состоянии. да и денег на что-то новее нет, а машина нравиться и устраивает. за аварию заплатит осага+по суду вытрясу по максимуму (есть опыт).

 

замят пол, задняя панель,крыло, арка, крышка багажника, разбит фонарь и бампер. ценник за работу 40, по запчастям 25.

 

большая проблема оказалась найти что-то кузовное б/у. на разборках на заказ нет(((

ищу левую заднюю четверть кузова (мондео 2 хэтч), крышку багажника.

сам во Владимирской области, ищу поблизости (москва, московская область, Нижегородская, Рязанская Владимирская области.) негнилое любого цвета. 

а с нерастаможенными иностранцами у вас как дела обстоят? у нас на ремонты такого рода проще купить того-же латвийца или немца которых по стране хоть попой жуй. и с него смело снимать или срезать все что потребуется. я бы на твоем месте искал такую не растаможенную. не знаю как в России а у нас 2 моня примерно таких годов стоит 350-400 еврейских денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ударили мою машинку((( буду восстанавливать. потому как был большой капремонт подвески меньше года назад, кузов двигатель в отличном состоянии. да и денег на что-то новее нет, а машина нравиться и устраивает. за аварию заплатит осага+по суду вытрясу по максимуму (есть опыт).

 

замят пол, задняя панель,крыло, арка, крышка багажника, разбит фонарь и бампер. ценник за работу 40, по запчастям 25.

 

большая проблема оказалась найти что-то кузовное б/у. на разборках на заказ нет(((

ищу левую заднюю четверть кузова (мондео 2 хэтч), крышку багажника.

сам во Владимирской области, ищу поблизости (москва, московская область, Нижегородская, Рязанская Владимирская области.) негнилое любого цвета. 

по своему опыту я уже несколько машин после сильнейших дтп восстанавливал методом переброски всего содержимого с битого авто на кузов с нерастаможенного. вопрос с номерами кузова у нас решается очень быстро и не составляет проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по своему опыту я уже несколько машин после сильнейших дтп восстанавливал методом переброски всего содержимого с битого авто на кузов с нерастаможенного. вопрос с номерами кузова у нас решается очень быстро и не составляет проблемы!

машина уже старая, нет их нерастаможенных...

пытался новые детали заказать - что-то мне сказали что их вроде как вообще нет((((

 

получил страховку уже, на ремонт хватает. ходовую сделал (был погнут продольный рычаг сзади). езжу так пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина уже старая, нет их нерастаможенных...

пытался новые детали заказать - что-то мне сказали что их вроде как вообще нет((((

 

получил страховку уже, на ремонт хватает. ходовую сделал (был погнут продольный рычаг сзади). езжу так пока...

да ну нафик. 98 год старая машина???  :)  :)  бывали и 90 года тазики и на них все находили.. у нас во всяком случае таких доноров предостаточно. любое авто от 86 и наверное по 2000 год можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса набрал в гугле: авторазбор машинокомплект форд москва

Выдало много интересной инфы, а так же доставки и т.д.

Попробуй, может что то и найдешь полезное, так же поиграйся с городами и местностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если-б унивирсал интересовал так у нас есть на сегодня в продаже универсал 98 года. морда в хлам дальше все целое, моторный отсек поврежден но мотор не пострадал и даже заводится. за все про все просят 400 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса набрал в гугле: авторазбор машинокомплект форд москва

Выдало много интересной инфы, а так же доставки и т.д.

Попробуй, может что то и найдешь полезное, так же поиграйся с городами и местностями.

так то оно так. есть у нас человек, возит что угодно из белорусси в том числе. есть разборка, привозит на заказ. есть автозапчасти, ищут по разборкам москвы и МО и привозят на заказ. (мне уже привозили поворотный кулак, дверь, пластик).

тут сложнее. все говорят - то что откручивается привезем что хочешь. а вот часть кузова - фиг.

магазины автозапчастей ищут по "бирже разборок" - т.е. оставляется заявка а на нее откликаются разборки. привозят быстро, сами смотрят по месту, отзваниваются по состоянию... в общем тут у меня осечка - все разводят руками.

 

а так конкретно у меня машина очень даже ничего. у меня четвертый год. ходовая в идеальном (поддерживаю). ржа тольку чуть на одной арке. блестит))) доволен авто и менять не собираюсь (хотя все говорят - сливай за скока возьмут).

правда уже вторая приличная авария... и куча мелких. все правда не по моей вине.

 

поэтому написал тут - вдруг в огороде полкузова у кого лежит "на всякий случай" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поэтому написал тут - вдруг в огороде полкузова у кого лежит "на всякий случай" ))

ага тут половина обитателей по утрам выходя из дома в качестве разминки распиливают кузова мондео  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так. есть у нас человек, возит что угодно из белорусси в том числе. есть разборка, привозит на заказ. есть автозапчасти, ищут по разборкам москвы и МО и привозят на заказ. (мне уже привозили поворотный кулак, дверь, пластик).

тут сложнее. все говорят - то что откручивается привезем что хочешь. а вот часть кузова - фиг.

Я когда игрался с поиском по твоему региону, то мне выдавало ту инфу, что писал выше, а в частности привоз так же с европы как машинокомплектов (тачка целиком на разбор), так и частей включая кузов для желающего. Включая доставку чуть ли не вплоть к подъезду по  желанию)))  Поленился скинуть ссылки, думал найдешь.

Инфу я не проверял и возможно замануха  для расширенного ассортимента контор, не знаю.

 

P.S.Может по объявкам битую поискать или купить на запчасти какую недорогую?

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда игрался с поиском по твоему региону, то мне выдавало ту инфу, что писал выше, а в частности привоз так же с европы как машинокомплектов (тачка целиком на разбор), так и частей включая кузов для желающего. Включая доставку чуть ли не вплоть к подъезду по  желанию)))  Поленился скинуть ссылки, думал найдешь.

Инфу я не проверял и возможно замануха  для расширенного ассортимента контор, не знаю.

 

P.S.Может по объявкам битую поискать или купить на запчасти какую недорогую?

пошерстил полчаса по ссылкам - нет ничего. мондео начиная с 3, в основном машины в разборе все с 2000 года.

в понедельник буду делать массовый обзвон.

какая-то надежда есть и на мой магазин - все таки когда я к ним пришел - они сказали что есть четверть, я даже предоплату оставил - ее забрали из под носа...

пока решил - помою, заклею все серебристым скочем, приколхозю какие нибудь поворотники и стопсигналыы/габариты (от УАЗика мне глянулись, на кронштейне). и буду ездить.

страховку выплатили, 90 т.р. (во сколько независимая оценила пока не знаю - если разница большая - буду судиться).

 

было на авто ру две машины ненаходу - 40 и 45 т.р. (шас пропали). думал уже съездить купить такую, взять с нее что нужно, и отдать на разборку))) но уж больно это для меня сложно организационно сделать.

post-33450-0-16135100-1395608865_thumb.jpg

Изменено пользователем ppdsio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошерстил полчаса по ссылкам - нет ничего. мондео начиная с 3, в основном машины в разборе все с 2000 года.

в понедельник буду делать массовый обзвон.

какая-то надежда есть и на мой магазин - все таки когда я к ним пришел - они сказали что есть четверть, я даже предоплату оставил - ее забрали из под носа...

пока решил - помою, заклею все серебристым скочем, приколхозю какие нибудь поворотники и стопсигналыы/габариты (от УАЗика мне глянулись, на кронштейне). и буду ездить.

страховку выплатили, 90 т.р. (во сколько независимая оценила пока не знаю - если разница большая - буду судиться).

 

было на авто ру две машины ненаходу - 40 и 45 т.р. (шас пропали). думал уже съездить купить такую, взять с нее что нужно, и отдать на разборку))) но уж больно это для меня сложно организационно сделать.

не знаю как в России а у нас возможно все это восстановить не меняя задней части. сам часто сталкиваюсь с битыми авто и могу с уверенностью сказать что делали и намного хуже, и ничего не резали и не меняли. и шпаклевали по минимуму. попробуй поищи толковых рихтовщиков по городу.. у нас такой ремонт обошелся бы не больше 1500 евро вместе с покраской.. делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в России а у нас возможно все это восстановить не меняя задней части. сам часто сталкиваюсь с битыми авто и могу с уверенностью сказать что делали и намного хуже, и ничего не резали и не меняли. и шпаклевали по минимуму. попробуй поищи толковых рихтовщиков по городу.. у нас такой ремонт обошелся бы не больше 1500 евро вместе с покраской.. делай выводы.

попробую поискать рихтовщиков. хотя видимо делать буду "для себя" лучше б вварить кусок. (не четверть разумеется, а то что замято)

мои мне сказали 35-40 т.р. (700-800 евро) - все вместе (снять поставить резать варить красить)

запчасти - четверть была за 5500 руб (110 евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Если что есть кузов от 1 мондео

вот только непомню там задние фонари помойму чуточку другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Если что есть кузов от 1 мондео

вот только непомню там задние фонари помойму чуточку другие

там все чуточку другое))) не только фонари.

седня откликнулась разборка в двух часах лёту от меня, но что-то дороговато... 19 т.р. а мой первый, уплывший вариант был за 7,5

http://joxi.ru/82MwU_3JTJBUca2aFpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую поискать рихтовщиков. хотя видимо делать буду "для себя" лучше б вварить кусок. (не четверть разумеется, а то что замято)

мои мне сказали 35-40 т.р. (700-800 евро) - все вместе (снять поставить резать варить красить)

запчасти - четверть была за 5500 руб (110 евро)

а твои тебе покрас частичный посчитали только ремонтируемых деталей или полное обновление цвета? :)  я написал цену с полной покраской и полировкой кузова. если красить подетально то выйдет еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не спец по рихтовке, но видел как вытягивают вещи и похуже твоего, что потом не отличишь от нового))))

поезди по кузовщикам, может вытянут тебе по норм цене.  Отрезать и пришить всегда успеешь.

На счет 19к за боковину сказать не могу, тут или дольше мучатся искать, или забрать что нашел. А то и этого не будет)))

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По  идее если менять сразу обе боковины/крышку и фонари то все встанет от первого моньки

:D конечно вид не айс будет но зато дешевле взять можно в разы..


А вытягивать такое крыло никто не будет..это что мертвому припарки, там такой слой шпаклевки будет что одуреешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По  идее если менять сразу обе боковины/крышку и фонари то все встанет от первого моньки

:D конечно вид не айс будет но зато дешевле взять можно в разы..

А вытягивать такое крыло никто не будет..это что мертвому припарки, там такой слой шпаклевки будет что одуреешь

крыло как вариант срезать, вытягивать и вваривать что то типо ремпомлекта задней арки или заднее крыло(если такого продается)

если зад от первой отличается, то думаю лепить из машины гибрида из мони 1 и 2, тоже думаю не гуд))) тогда уже искать донора от второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По  идее если менять сразу обе боковины/крышку и фонари то все встанет от первого моньки

:D конечно вид не айс будет но зато дешевле взять можно в разы..

А вытягивать такое крыло никто не будет..это что мертвому припарки, там такой слой шпаклевки будет что одуреешь

нету у вас значит толковых мастеров, бывают и похуже повреждения и вытягивают так что потом придратся не к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыло как вариант срезать, вытягивать и вваривать что то типо ремпомлекта задней арки или заднее крыло(если такого продается)

ремкомплект

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня под разбор хетч стоит

пока ещё не раздербанил я его

я б купил если  не гнилой. и если сами вырежете.

1000 км самому мне ехать далековато((((

если только транспортной компанией.... 

например http://pecom.ru/ru/ вроде бы обойдется от 1500 рублей до Дзержинска (оттуда я б сам забрал - платить 1740 руб за 150 км как-то перебор) - 

Описание Дополнительно Стоимость  Стоимость перевозки груза  Ижевск - Дзержинск  1045.69 руб.  Стоимость доставки груза  Дзержинск - Муром  1740 руб.  Жесткая упаковка    450 руб.  Стоимость забора груза  Ижевск  350 руб.   ИТОГО 3235.69 руб.

Изменено пользователем ppdsio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...