Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь делал что то с пружинкой что бы жало не болталось? темы полистал но что то не нашел ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это не пружина а люфтит в самом железноб блоке-куда подсоединяется "жало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Или меня жало полностью с колодкой или просто накапай в колодку клея моментального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,кто-нибудь знает как разобрать выкидной ключ? у меня жало ключа обратно не возвращаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,кто-нибудь знает как разобрать выкидной ключ? у меня жало ключа обратно не возвращаеться.

Друг мой, ты должен вложить пружину в крепления корпуса и в ступицу жала, не прислоняя в плотную два раза проверни против часовой ступицу с жалом. А потом защелкни её в коппус. Надо создать натяжение прежде чем защелкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой, ты должен вложить пружину в крепления корпуса и в ступицу жала, не прислоняя в плотную два раза проверни против часовой ступицу с жалом. А потом защелкни её в коппус. Надо создать натяжение прежде чем защелкнуть.

Спасибо за совет,но мне бы разобраться сначало, как этот брелок вообще разобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,но мне бы разобраться сначало, как этот брелок вообще разобрать?

В общем то тоже сильно интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,но мне бы разобраться сначало, как этот брелок вообще разобрать?

Сначала разъедини две части, это часть с кнопками и часть с жалом. Должны без проблем разъединяться. но может и силу придется применить. Дольше сложнее. Часть с жалом состоит из двух половин, как ракушка и они склеены. Я долго е*лся с ней раздвигая отверткой щель по периметру. Кое как разобрал, склеено добротно. Разбирать надо аккуратно, так как помимо колодки с жалом, там ещё чип имобилаза скрыт, повредишь его и от ключа толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то тоже сильно интересно...

Вот есть тема про разбор, если что.  http://mondeoclub.ru/forum/topic/117651/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Долго искал тему как отремонтировать заклинивание жала в брелоке ключа. Удалось найти на моем старом форуме фокус-клуба. http://ffclub.ru/topic/279076/jump_80/?pid=15559056&do=findComment&comment=15559056 С третьей попытки смог извлечь отломанное ушко пружины. Теперь брелок не заедает. На этом форуме не смог найти такую тему. Может не правильные слова в поиске задавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот и у меня начал подклинивать, разобрал по совету выше, было сломано одно ушко, оно там болталось и клинило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...