Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не работает спидометр


Рекомендуемые сообщения

Не работает спидометр( клеммы чистил ни чего не изменилось!остается рассчитывать на датчик скорости

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как вариант - перетерся трос (у меня не работал - обломался трос , который больше и который вставлялся в меньший, выходящий с под приборки , лечил заменой с ВАЗ-2105 + колхоз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@swat0609,

Коллега, свой профиль заполни как правила требуют. Не то долго будешь ждать ответ и получать доп.повросы.

Например, как у @dimm5,

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - перетерся трос (у меня не работал - обломался трос , который больше и который вставлялся в меньший, выходящий с под приборки , лечил заменой с ВАЗ-2105 + колхоз)

я вазовскому троссу нашел альтернативу, поставил трос с Зил Бычек как в магазе сказали. по длине немного длинноватый получается но подошел как родной, единственное что силиконовый наконечник со стороны спидометра переставил на новый тросс. уже почти 1000 км пробега, полет нормальный. правда был один нюанс при установке, при первом старте стрелка поднималась рывками и слышался неприятный звук со стороны спидометра, разобрал и начал собирать по новой, причиной оказалось то что сам трос длиннее и при установке сел немного косо. поправил его и собрал все обратно и красота. все работает как положенно и никаких посторонних звуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем здрасьте. Если не туда зашел, отправьте куда следует. Без обид. 

    Дело было так. Едем летом 13-го г. с женой с дачи, она попросила остановиться. Включаю поворотник , а он гад такой не мигает- включился без мерцания. Аварийка - та же история. И на холостых стрелка спидометра подпрыгивает до ... Поворотники включались, но без мигающего эффекта, аварийка тоже самое, при остановке на светофорах спидометр показывал скорость как в космосе. До дома доехали, но супруга в шоке. Это был разовый случай, больше такого не повторялось.

   Что за глюк ? Реле или еще чего-нибудь, или забыть?

   Удачи нам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...