Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Присоединился к владельцам данного китайского чуда благодаря ув. @Dreamstone. Версия 407 с климатом. Естественно наткнулся на проблему бутлупов. Попытки перепрошить успехом не увенчались. В слот MAP попробовал вставить 6 разных microSd от разных производителей объёмом от 8 до 32гб. После нажатия кнопки ресет обновление не происходит, а снова грузится система. На включенном андрюше карточка в слоте МАР вызывает странную реакцию в виде постоянного переподключения. Кортенький видос на youtube ниже.

Возможно есть какая-то известная проблема с этими слотами. Те же карты в левом слоте читаются нормально.

Скрытый текст

 

P.S. все карточки естественно в FAT32, в корне папка update. Пробовал и от navipilot и от китайцев, на всякий случай.

Изменено пользователем DmitryR
P.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


22 часа назад, DmitryR сказал:

Всем добрый день. Присоединился к владельцам данного китайского чуда благодаря ув. @Dreamstone. Версия 407 с климатом. Естественно наткнулся на проблему бутлупов. Попытки перепрошить успехом не увенчались. В слот MAP попробовал вставить 6 разных microSd от разных производителей объёмом от 8 до 32гб. После нажатия кнопки ресет обновление не происходит, а снова грузится система. На включенном андрюше карточка в слоте МАР вызывает странную реакцию в виде постоянного переподключения. Кортенький видос на youtube ниже.

Возможно есть какая-то известная проблема с этими слотами. Те же карты в левом слоте читаются нормально.

  Показать содержимое

 

P.S. все карточки естественно в FAT32, в корне папка update. Пробовал и от navipilot и от китайцев, на всякий случай.

Надо просто перепаять сами слоты. Там дел на 5 минут. Паяльник и припой. Сами слоты расположены неудачно. И от времени пайка отходит. Вы почитайте форум. Я все описывал совсем недавно. У нас тут "пони"  на форуме уже по кругу устали бегать. Лишний раз уже даже отвечать не хочется лентяям. :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил микрофон на Алике за 150 рублей. Превзошел все мои ожидания. Меня слышно отлично. Конечно вопрос эстетики в силу размера микрофона. Но наконец-то можно использовать нормально громкую связь.  Очень рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.06.2019 в 09:07, MerCruiser сказал:

Прикупил микрофон на Алике за 150 рублей. Превзошел все мои ожидания. Меня слышно отлично. Конечно вопрос эстетики в силу размера микрофона. Но наконец-то можно использовать нормально громкую связь.  Очень рекомендую. 

Привет!  а ссылку дай плиз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ нужна помощь, начел глючить блютуз модуль выяснил что у нас стоит BC6 на али идет A5BC6 но он не работает... Может кто, что сможет подсказать где можно купить наш модуль блютуз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, gudik сказал:

А кто подскажет как на теме с кожей запустить Гугл Карты? А то при запуске отпадает =(

Вот тут твой ответ: https://vc.ru/flood/45038-otvalilis-google-maps-bez-paniki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2019 в 06:24, Maximator сказал:
25.06.2019 в 09:07, MerCruiser сказал:

Прикупил микрофон на Алике за 150 рублей. Превзошел все мои ожидания. Меня слышно отлично. Конечно вопрос эстетики в силу размера микрофона. Но наконец-то можно использовать нормально громкую связь.  Очень рекомендую. 

Привет!  а ссылку дай плиз.

 

Брал ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2019 в 13:49, Maximator сказал:

Спасибо!

Мой вопрос решился тем что я скачал очень старую версию карт, а потом просто обновился =)

Есть проблема с погодой, оно не находит город никакой и не обновляет саму погоду, есть решение?

Изменено пользователем gudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2019 в 08:38, MerCruiser сказал:

Надо просто перепаять сами слоты. Там дел на 5 минут. Паяльник и припой. Сами слоты расположены неудачно. И от времени пайка отходит. Вы почитайте форум. Я все описывал совсем недавно. У нас тут "пони"  на форуме уже по кругу устали бегать. Лишний раз уже даже отвечать не хочется лентяям. :) Удачи!

Благодарю. Слоты пропаял, прошиться удалось. Вылез новый косяк. Неделю катался с бошкой прихваченной на пару болтов, все было норм. На выходных решил уже все собрать, подкинуть жпс, микрофон, камеру и понял, что не работает ни одна кнопка. Точнее андроид на них не реагирует. Климат регулируется, хотя опять же не отображается на экране. После перепайки слотов все работало, думал отошел шлейф, все разобрал, заново поджал, восмикратное нажатие громкости голову в перезагруз и восстановление уводит, а вот на крутилку не реагирует. Косяк похож на программный. 

Прошивка mcu на навипилоте не запускалась. В разделе о системе, прошивка mcu - пусто. С геморроем смог уйти от навипилота на штатный китай (не видел папку апдейт, пришлось подменять содеожимое bin и images навипилотовской прошивки), после этого полный сброс из под системы и mcu так же не шьется. С зажатой кнопкой power так же перезагружал, эффекта ноль. Видос под катом.

Скрытый текст

 

Letou_mcu пробовал подсовывать разные. После нажатия может пройти минут 5, голова сама выключается и включается. Повторно заходишь в обновление и оно так же не стартует.

P.s. начал читать форум с самого начала уже неделю, пока на 115 странице и ответа не нашел)

P.P.S и что это за кружок в верхнем левом углу. Появился дня через 3-4 после прошивки навипилотом и так ни куда не исчезает. На загрузочном экране и во время прошивки его нет, это не дефект матрицы.

Изменено пользователем DmitryR
pps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как уйти с навипилотовской прошивки? Уж больно тормозная она еще хуже чем от garry222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maximator сказал:

Народ подскажите как уйти с навипилотовской прошивки? Уж больно тормозная она еще хуже чем от garry222

Выше писал, не знаю на сколько это правильно. Берешь папку update от навипилота, и заменяешь внутри папок bin и images файлы на оригинальные. Остальные файлы в этих папках остаются от навипилота. Закидываешь на карточку и волшебным образом голова перешивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и у меня та же хрень,  перезагрузка и как бы установка и не туда и не сюда...  Что еще можно сделать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, куплю 407 или 411 модель. Желательно Москва и МО. Предложения приму WhatsApp 89299029150 и сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, некто не подскажет как еще можно вернуться к заводской прошивке? Если стояла нави пилотовская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2019 в 18:47, Maximator сказал:

Ну как, некто не подскажет как еще можно вернуться к заводской прошивке? Если стояла нави пилотовская...

  Берёшь папку bin из навипилотовской прошивки, копируешь в свою прошивку, например в "ACODO411_V0.9.251s_MOD_LEATHER_V2" от garry222, прошиваешь, потом в эту прошивку возвращаешь родную папку bin и опять прошиваешь. Получаешь вечные перезагрузы из за не фиксенного модуля GPS. Навипилотовский GPSFix убивает эту прошивку, остается пробовать китайский, он должен быть под нашу версию, файл 

"update适用致胜豪华版DTG407-V9.25+V1.53-315版(解决反复重启和GPS问题)" но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎15‎.‎07‎.‎2019 в 07:04, Maximator сказал:

Народ подскажите как уйти с навипилотовской прошивки? Уж больно тормозная она еще хуже чем от garry222

Дань а что с ней не так? Я установил вроде все шустро, по крайней мере от перезагрузов ущел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2019 в 07:04, Maximator сказал:

Народ подскажите как уйти с навипилотовской прошивки? Уж больно тормозная она еще хуже чем от garry222

 У тебя скорее всего забита память на самой системе. (не SD). Вот и тупит. Я отказался от Яндекс навигатора,  т.к он сильно подзасирает все что можно подкачивая обновления, и при нехватке памяти. (если коннект с инетом есть)  система начинает тупить и глючить. Установлен Навител, на всякий случай, со  свежими картами.  Для повседневки, пользуюсь телефоном.

Для отката, пользуйся файлами Атоса, которые с фиксом gps. Китайская прошивка. Других живых прошивок, ты не увидишь. Я о таких не знаю во всяком случае. Читал вроде, что люди лепят  прошивки для аналогичных с нашими девайсами.  Но вот кирпичик получить, шансы велики. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Chip&dail сказал:

Неужели акодо еще жива?

Жива))) кто есть даст умереть)))

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Антонио100 сказал:

Дань а что с ней не так? Я установил вроде все шустро, по крайней мере от перезагрузов ущел..

Да увы... у меня тормоза притом, что это я нечего своего стороннего не поставил из программ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MerCruiser сказал:

 У тебя скорее всего забита память на самой системе. (не SD). Вот и тупит. Я отказался от Яндекс навигатора,  т.к он сильно подзасирает все что можно подкачивая обновления, и при нехватке памяти. (если коннект с инетом есть)  система начинает тупить и глючить. Установлен Навител, на всякий случай, со  свежими картами.  Для повседневки, пользуюсь телефоном.

Для отката, пользуйся файлами Атоса, которые с фиксом gps. Китайская прошивка. Других живых прошивок, ты не увидишь. Я о таких не знаю во всяком случае. Читал вроде, что люди лепят  прошивки для аналогичных с нашими девайсами.  Но вот кирпичик получить, шансы велики. Удачи.

Уже перешился, поставил китайскую последнюю от Атоса. Вот ломаю голову как можно тему поменять китайскую на ту что от гарри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alexa3333 сказал:

  Берёшь папку bin из навипилотовской прошивки, копируешь в свою прошивку, например в "ACODO411_V0.9.251s_MOD_LEATHER_V2" от garry222, прошиваешь, потом в эту прошивку возвращаешь родную папку bin и опять прошиваешь. Получаешь вечные перезагрузы из за не фиксенного модуля GPS. Навипилотовский GPSFix убивает эту прошивку, остается пробовать китайский, он должен быть под нашу версию, файл 

"update适用致胜豪华版DTG407-V9.25+V1.53-315版(解决反复重启和GPS问题)" но это не точно.

Уже победил это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, нет у кого нибудь такого глюка, периодически пропадает  возможность регулировки громкости с руля? Не понял пока причину, но иногда пропадает, а потом раз и работает.( не работает весь блок кнопок, след трек, назад трек. И т.д.)

подскажите поможет ли перепрошивка mcu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2019 в 20:10, zmey40rus сказал:

Народ, нет у кого нибудь такого глюка, периодически пропадает  возможность регулировки громкости с руля? Не понял пока причину, но иногда пропадает, а потом раз и работает.( не работает весь блок кнопок, след трек, назад трек. И т.д.)

подскажите поможет ли перепрошивка mcu?

У тебя проблема с Кан шиной  в ГУ.  Ехать в ремонт.  

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...