Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Konctantin1992 сказал:

Проверил, на магнитоле целый, все остальное в машине работает, он даже подсвечивает кнопки самой магнитолы, но они не работают

Было один в один из за Акб. Попробуй махнуть. Может совпадение, чем черт не шутит. Кстати. У меня меньше месяца назад, высаживала пару раз новый акб за пару дней стояния....отключил быстрый запуск. Пришло вроде все в норму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня!прошил свой Акодо 411 прошивкой навипилот 2.443 GPS Fix New, всё бы хорошо но слетела прошивка MCU и не обновляется из под андроида, соответственно не работает ни радио ни привод и кнопки руля, что делать как починить?

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка без фикса GPS с тремя интерфейсами навипилот, китайская и кафи выбор в заводских настройках пароль: 1024 update_d2_2.443.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HottMac я шил ей же, правда мцу перед этим обновил, потом еще обновил на 1,63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку от Атоса. В перезагрузку не уходит, уже хорошо. Всё блин на китайском. 

Подскажите как включить русский язык! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, все работает. Время выставил в ручную. Навител работает, спутники видит. Единственное не пойму почему в Навителе картинка тёмная как будто время ночное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chijo сказал:

@bui а посмотри, плиз, время в самом навителе

когда включаю Навител, время в правом верхнем углу, то что я выставил в настройках магнитолы.

Или ты про другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Chijo сказал:

@bui другое, в настройках навитела

буду в машине посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2019 в 22:11, MerCruiser сказал:

Привет всем. Меня тоже постигла участь с ребутом и датой 1963 г.. На 407.  Прикол только заключается в том, что SD разъемы похоже накрылись. Еще пол года назад, балалайка начала ругаться сначала на одну карту, то видит, то нет, потом на вторую. В итоге когда вставляю в слот , видит и тут же пишет что извлечена. И так по кругу. Соответственно прошить возможности нет. Грешил на карты. На всех девайсах читаются отлично. В чем может быть прикол? Может кто подскажет, куда бежать?  Навипилот говорит что может, но сроки нереальные. С дыркой кататься не хочется неделю +. Может есть у нас мастер?  (ресет и 10 нажатий не спасает.)

И снова здравствуйте.)  Решил отчитаться. И возникли вопросы. Проблемы с разъемами SD  решились покупкой паяльной станции, и пропайкой дорожек. Сами разъемы расположены не очень удачно, они упираются в корпус балалайки, и ясно дело идут со временем в разнос от вибрации. За одно перепаял ресивер TEF6621 на TEF662T в надежде, что появится RDS (в моей его не было). Но с новой прошивкой от китайцев которую любезно предоставил Атос, для 407, чуда не случилось. Прошил и поставил патч.  Ребуты ушли.  Проверить навигацию не получилось, потому что вот что имеем на данный момент:

1. "Микрофон" на экране, о существовании которого, я давно забыл. 2. Проводника нормального нет, я не смог поставить apk c каруселькой. Не видит. По идее она должна работать.(связь установил, поставил нормальный проводник)   3. В гугл плэй, я войти не смог. Пишет: "не удалось установить надежное соединение с сервером", соответственно и приложений хрен . 4. Bluetooth  коннектится, но через секунду после воспроизведения останавливает проигрыватель. Причем устройство остается подключенным. 5. Погода понятно, Шеньжень. Тепло и вечное солнце. 6.Про дизайн рабочего стола говорить нечего, грусть и печаль. (после кастомных ) Я так понимаю, что прошивка с навипилота для 407 не прокатит?

Что делать дальше, не понятно.  Может открыть типа конкурса, "кто запилит прошивку" и сделать кошель для сбора средств?  Взяв за основу те прошивки что были (кожа и черная), и собрать пожелания. По идее, проще наверное в старые внести изменения, опираясь на модернизированные китайские ? Понятно, что есть люди которые могут, но в силу отсутствия мотивации им некогда и лень.  

 

Изменено пользователем MerCruiser
изменения в работе устройства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2019 в 17:49, Атос сказал:

@Konctantin1992 power + reset попробуйте. Был когда-то такой метод. Вдруг и тут сработает.

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, помогло!!! Магнитолка ожила и я залил на нее прошивку V9.251+V1.53-3-26, изменил язык на русский в настройках и всё теперь ништяк. Навигация работает музыка тоже, доволен как слон) Спасибо всем за советы.
P.S. у меня акодо 411

Изменено пользователем Konctantin1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Konctantin1992 сказал:

доволен как слон

Понимаю состояние! @Konctantin1992  скажи, а у тебя прошивка перед этим глюком была стоковая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, petrovich_17 сказал:

Понимаю состояние! @Konctantin1992  скажи, а у тебя прошивка перед этим глюком была стоковая? 

Нет кожа была прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Konctantin1992 сказал:

Навигация работает музыка тоже, доволен как слон) Спасибо всем за советы.

Пожалуйста. Помогаем чем можем. Еще одним довольным стало больше :D

6 часов назад, MerCruiser сказал:

грусть и печаль. (после кастомных )

Ну, уж, что удалось найти. Я думал, что ничего не будет, т.к. китайцы давно на теслы кинулись. Но нет, дофига народу, оказывается, катаются с акодами.

6 часов назад, MerCruiser сказал:

Понятно, что есть люди которые могут, но в силу отсутствия мотивации им некогда и лень.  

Ты прав. Раньше этим занимался @garry222

@Maximator обращался к нему, но тот не помнит и ему некогда.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сменить Acodo на Joying 10"1 на али у офф. магазина стоит 330$ на сегодня по курсу 21200 руб.

Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, HottMac сказал:

Решил сменить Acodo

Пускай свою в продажу. Заберут. Главное, чтобы рабочая была.

Если надумаешь, сообщи. Помогу продать.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Атос сказал:

Пускай свою в продажу. Заберут. Главное, чтобы рабочая была.

Если надумаешь, сообщи. Помогу продать.

надумал)) не работают оба слота и переодически отваливается кан приложение и перестают работать механические кнопки, связываю с перегревом, т.к. летом прогрессирует, зимой более менее норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=51160]HottMac[/mention] была уже такая здесь. Спорный дезигн...
Абсолютно согласен! Меня лично от выбора оттолкнул выпирающий за пределы рамки (как вперёд, так и вверх) экран. Грубо приклеенный на рамку китайский планшет без претензий на сохранение общего стиля приборной панели. Единственный плюс данной модели - дешевизна. Но как в наших реалиях поведёт себя программная часть вопрос не изведанный. Не секрет, что в китайской, не адаптированной для России технике, часто не работает Play Market... выёживаться со скачиванием нужного софта... без возможности простого обновления... пфффф...
В этой теме уже устанавливали обновлённую китайскую прошивку на Acodo... Маркет не работает, как я понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, president026 сказал:

переодически отваливается кан приложение и перестают работать механические кнопки

перестают работать механические кнопки на самой магнитоле или кнопки на руле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Chijo сказал:

@bui другое, в настройках навитела

не нашел в настройках навитела времени.

но с временем явно что то не так. если прокладываю маршрут то время прибытия в точку назначения очень странное. Откудато тянет непонятное время. Поставил галочку брать время из сети в настройках магнитолы ни на что не повлияло.

У всех в навителе корявое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bui сказал:

перестают работать механические кнопки на самой магнитоле или кнопки на руле?

И там и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bui в меню "датчики" зайди. сфотал в 16-00, в навителе время такое

IMG_20190416_160136.jpg.23c644f4aba201cd64add7af48492710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...