Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Хз. Мат с раздельным климатом (свиду как 411) но на коробке написано 412...  вроде пошла прошивка с 100500 раза, уже минут 15 идет. Это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остаётся только ждать. У меня прошивка пошла в две перезагрузки. Потом переименовал каталог update и через меню активировал загрузку mcu. Опять через две перезагрузки обновилось. Сейчас все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос спасибо за поддержку.

И все ребята молодцы. Что бы я делал без вас. Коллективный разум великая сила.

Вопрос, что есть патч и что с ним делать? Я просто взял первую прошивку с цифрой 407, поставил, вроде бы работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Razil-102 сказал:

Перепрошился 407, климат пришел в человеческий вид

Ты какую прошивку на кинул? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maximator сказал:

Ты какую прошивку на кинул? 

 

致胜豪华版DTG407-V9.25+V1.53完整升级包(适用V9.25以下版本,解决系统重启和GPS错误问题)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Razil-102 сказал:

致胜豪华版DTG407-V9.25+V1.53完整升级包(适用V9.25以下版本,解决系统重启和GPS错误问题)

Подскажите а нужно ли ставить патч после обновления системы и MCU? и как его ставить?

Изменено пользователем zmey40rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Меня тоже постигла участь с ребутом и датой 1963 г.. На 407.  Прикол только заключается в том, что SD разъемы похоже накрылись. Еще пол года назад, балалайка начала ругаться сначала на одну карту, то видит, то нет, потом на вторую. В итоге когда вставляю в слот , видит и тут же пишет что извлечена. И так по кругу. Соответсвено прошить возможности нет. Грешил на карты. На всех девайсах читаются отлично. В чем может быть прикол? Может кто подскажет, куда бежать?  Навипилот говорит что может, но сроки нереальные. С дыркой кататься не хочется неделю +. Может есть у нас мастер?  (ресет и 10 нажатий не спасает.)

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Меня тоже постигла участь с ребутом и датой 1963 г.. На 407.  Прикол только заключается в том, что SD разъемы похоже накрылись. Еще пол года назад, балалайка начала ругаться сначала на одну карту, то видит, то нет, потом на вторую. В итоге когда вставляю в слот , видит и тут же пишет что извлечена. И так по кругу. Соответсвено прошить возможности нет. Грешил на карты. На всех девайсах читаются отлично. В чем может быть прикол? Может кто подскажет, куда бежать?  Навипилот говорит что может, но сроки нереальные. С дыркой кататься не хочется неделю +. Может есть у нас мастер?  (ресет и 10 нажатий не спасает.)
Раньше писали про такое, вроде пропайка слота помогала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zmey40rus сказал:

Подскажите а нужно ли ставить патч после обновления системы и MCU? и как его ставить?

 

8 часов назад, Razil-102 сказал:

Вопрос, что есть патч и что с ним делать?

Китайцы ставят прошивку и патч для 407-й. Наверное, какой-то смысл в этом есть.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Атос сказал:

 

Китайцы ставят прошивку и патч для 407-й. Наверное, какой-то смысл в этом есть.

Согласен, просто так они мцу и прошивку давать без дела не будут. Народ, подскажите как можно цвет фона рабочего стола поменять, заменить картинку саму фона?...

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атос, нужно эту прошивку добавить в список на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pablusha сказал:

Раньше писали про такое, вроде пропайка слота помогала.

Спасибо. Будем смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого 411, можете сфотать вкладку "об устройстве". Нихрена у меня не шьется. Мцу прошилось только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема в sd карте.

У меня тоже не хотела становится прошивка. Только когда всё удалил с карты и залил установочные файлы по новому прошивка пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@K.V.V  да не, она входит в режим обновы, и тем более с этой же карты мцу обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 1.63Т, прошился нормально. Скачай архив еще раз, смени или отформатируй карту, пойдет, никуда не денется.

IMG_20190410_123131.jpg

IMG_20190410_123359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу все, приплыли((((

теперь вообще, даже аварийный сброс не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, у кого есть опыт раскирпичивания?

карту видит( если вставляю во второй строке пишет ОК, а дальше прошивку не видит - пробовал разные карты, все чистые, только папка Update)

имеем такое

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было.

что сделал, перепаял разъем sd map, перезалил прошивку на sd , перепрошил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...